Отношения
Что делать,если любимый человек разводится,а у меня семья?Боюсь потерять любимого,если не брошу мужа.
Нет. Не усидишь. Уверена, лучше быть с любимым, чем с человеком, который просто носит звание - МУЖ.
чтото я запутался! ))) любимый человек и твой муж - это не одно и тоже? ? )) если нет - тогда я не понимаю зачем было вступать в брак с нелюбимым человеком и забым было влюбляться в обычного любовника который предназдачен только для секса??
разводитесь!
а то про мужа читать - слезы сочувствия наворачиваются;)))
на чужом несчастье свое счастье не построишь....
Разводится с одной, бросит и тебя.... Не того выбрала!!!!
какой ужас....
Детский сад какой-то.
Твой любимый вряд ли станет твоим мужем,
зная, что ты умеешь изменять.
НАдо делать выбор на двух стульях не усидишь.
если Вы нужны Вашему любимому, почему Вы боитесь его потерять? А Вы вообще представляете как сложится у Вас, если Вы разойдетесь с мужем? Будете ли Вы вместе с "любимым" и как хорошо будет с ним? Дааа.... тут весы надо ставить
Так бросай мужа и будь с любимым
писец котёнку, больше с... ть не будет... .
По-моему ты сама ответила на свой вопрос - "Любимый человек" и "муж"....Для начала, разберись по каким причинам ты не хочешь потерять мужа.... и стоит ли этого твой "любимый человек"....но все таки.. я считаю.. что семью разбивать не стоит.. . живи в свое удовольствие, но не в ущерб тому, что уже построено!!!. а если твой "любимый человек" действительно любит тебя, то ты его не потеряешь при любых раскладах... Выбор за тобой!!!!
а вы уверенны что любимый человек разводится из-за вас а не из=за проблем в семье? Даже если из-за вас, то какие вы хотите от него гарантии? Попросите расписку, что он обязуется на вас женится, если вам так станет легче
Мне кажется, что ты потеряешь семью и не факт, что построешь новую, а если есть дети, то это вообще не выбор, конечно семья, всёостальное перемелится. Я знаю моя ситуация была похожей.
Разводиться.
А он вас любит? Если да, то вы его не потеряете, а просто бросите мужа. Гдето потеряешь, а гдето найдёшь.
Определись что тебе дороже семья или любимый человек.