Отношения

Как считаете лучше знать всё о личной жизни вашего любимого(до встречи с Вами), или лучше не спрашивать?

Доверяй человеку. Сочтёт нужным, сам всё расскажет.
Алексей Баулин
Лучший ответ
Меньше знаешь, крепче спишь.))))))
желательно знать, чтобы потом не было неприятных и болезненных сюрпризов, а исправлять уже поздно. а то знаю пары где один не рассказал сразу о наличии детей, решил что это не имеет отношения к новой личной жизни, а когда вторая половина узнала об этом через год, а у других знаю через несколько лет узнали то был шок, скандал и люди расстались. обманутый человек ни понять ни простить не мог. а тот второй скрывал и алименты и то что приходиться общаться с бывшей из за общего ребенка. а у другой пары девушка скрывала год что к ним приходит бывший видеться с ребенком она и ребенка скрывала.
Кроме интимной можешь узнавть..
Русик .
предпочитаю не спрашивать...
Серк Келдеуов
Лучше не знать
Все то, что вам рассказал - знать хорошо. А если о чем- то умолчал - тоже хорошо - он просто бережет ваши нервы.
Armen Mkhitaryan
Лучше не знать. Посчитает нужным, сам расскажет. Не вороши прошлое! Это его была жизнь, а с тобой, как с чистого листа. Меньше знаешь, крепче спишь!
смотря, как адекватно ты относишься к прошлому )
Знать всё интересно, но он же не скажет всё....поэтому лучше не спрашивать.
Ольга Я
лучше меньше знать
а зачем вообще ковыряться в прошлом??
Мария Мария
Знать надо не всё,а какие-то моменты. Каждый умный человек может из этого что-то извлечь)
А зачем? ! Всё что было, то прошло
M U R A T
А вы бы хотели, чтоб он знал всё о вашей личной жизни до него? Кажется мне у каждого был "пикантный" момент в жизни, о котором просто не нужно знать кому-либо. Не тревожте прошлое, а живите настоящим и получайте удовольствие!
Алекс Соколов