Отношения
может ли свекровь заставить своего сына развестись с женой?Подробно ниже,не проходите мимо.
я уже подобное спрашивала.В основном говорят:что не может,мол мужик сам не ребенок уже...А вот одна женщина как то призналась:Не нравится мне сожительница сына.Захочу,в любой миг их разведу... Значит все таки может? Путем давления,настраивания против жены...
Легко. Способов уйма.
У меня есть знакомый. Мать развела и с первой женой и вот теперь и и со второй.
И он совсем не тряпка был. Правда теперь пить начал ((((((
В принципе - может. Причем, жена сама ему в этом поможет, т. к. узнав, что он слушает мать, начнет его грызть из-за этого, а такое не понравится никому.
В каждых семьях по-разному. Если она имеет сильное влияние на сына, то думаю может. Зависит от уклада в ее семье. Самостоятельные и самодостаточный мужчина на такие провокации не поведется.
Может, причем легко! Причем жена САМА уйдет! ) Некоторые свекрови способны сделать жизнь невестки невыносимой!
Напрямую заставить навряд -ли .А исподтишка, своим шипением очень даже.
Может- отвечаю однозначно!!!! Мать имеет ОЧЕНЬ сильное влияние на своего реб, особенно на мальчиков!!!!
Разводит семейные пары ЗАГС, а при наличии отказа одного из супругов и/или при наличии несовершеннолетних детей - суд. Если свекровь судья или работник ЗАГСа, то вполне возможно.
может, если маминкин сынок, но лучше конечно со свекровью не сориться
я думаю может! какой бы жена хорошей не была, мать для сына всегда остается первой и любимой женщиной и верным другом!
если он не маминькин сыночик и у него есть свое мнение то нет
Если ее сын тряпка, то вполне возможно, распустить к примеру грязные слухи про невестку и т. д. и т. п.