Отношения
А ведь мама для своего сына хочет хорошую жену! Богатую, работящую, красивую, своей нации!
И неважно ЧТО хочет он, правда ведь? Главное, чтоб маме понравилась? Ведь мама только самого лучшего своему ребенку желает!!!!Вы согласны с этим? Или есть варианты?
мама маме - рознь
Мамы разные бывают, мне не нужна богатая невестка, а просто нормальная, не ехидная, не злюка ядовитая, а просто молодая и умная.... не мешающая и нам жить
Есть варианты !!!Маме главное чтобы её было прикольно !!!Чтобы удобно было только ей !!!
Все правильно
Ну, конечно мама лучше знает.
Виктория ...
Почему это мама лучше знает????С чего бы ей лучше знать???
вот она и выбрала меня самую самую и теперь из за ревности уже 7 год не находит себе места и мне не дает жить спокойна
Бывают такие мамаши, что хоть в петлю.. . и сыновей нытиками делают
Так часто встречается, когда мама решает за сына с кем ему строить свое личное счастье. И знаете иногда
такие браки не распадаются.
Не согласна я с вами! Любой родитель хочет для своих детей-СЧАСТЬЯ!!! И не важно, богатая невеста или бедная. Лишь бы любила, хотела и верила. Можете со мной поспорить. Но смысла в этом нет. Все люди разные, может и есть такие родители где.
Виктория ...
Так я как раз спрашиваю о том, может ли мама решать за своего взрослого сына???
Есть ли у нее такое право?
Я считаю, что нет.
И с Вами согласна.
Есть ли у нее такое право?
Я считаю, что нет.
И с Вами согласна.
не всегда, знаю несколько мам, которые из чувства собственничества, не давали своим чадам жизнь нормально устроить. . так что, прислушиваться то можно и нужно, но решать своей головой надо
Мудрая мама не будет выбирать жену своему сыну, а поможет жене своего сына (тактично поможет) стать хорошей женой.
люди разные и заморочки у всех разные, я знаю тётеньку - сын у неё живёт с девушкой, у которой дети есть не его. Так души в ней тётенька эта не чаяет, только потому, что сынулю её очень счастливым делает. Умная женщина!!!
Виктория ...
Эх бы, побольше таких!
Не знаю ее, но желаю счастья и здоровья ей!
да, согласна. главное что б ей нравилось.
для мам без вариантов.