Отношения

женщины тока чесно, хоте ли бы своему сыну в жены сегодняшних девушек?

Я понимаю это его выбор и все такое, но все же если подумать, девсвенницы звканчиваются еще в детском саду, практически у каждой давно не один партнер был, из интимного осталось наверно только само проникновение, многие так хотят халявы что идут в модели прыгая с одного на другой.... и многое другое, жена никакая, хозяйка тем более, из качеств только суповой набор кричащий только ты должен, хотите такую невесту?
тем лучше. сын останется при маме
Алексей Гусев
Лучший ответ
Согласна, что искать надо уметь! Мама у которой есть и сын и дочь никогда не скажет такой бредовой фразы что "девственницы кончаются в дет саду!!! И на такие слова хочется ответить, почему сын у этой маман не сам не девственник?
Руслан Чванько Потрму что думать на ширше а не буквально набрасыватся на фразу
Не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде.
Алена Чередниченко Да ну, автор ебан какой-то...
Сидит пусь дрочит тогда.
Я так не за девственность жену выбираю
ой ...страшно просто подумать про такое
Виктор Бахов
Такую не хочу, но есть и нормальные девушки!
затрудняюсь ответить
Есть нормальные девушки. Прям всех девушек под один стереотип, фу
Олег Моисеев
Руслан Чванько Да нормально, у вас же все козлы
так другие девушки есть, искать уметь надо
Девушки бывают разные. Просто не нужно гнаться за макияжем-маникюром и пьяными мордашками в ночных клубах. Искать в клубе хорошую девушку (и жену) вообще глупо. Там только перепихон и венерический букет найти можно хД
Олег Жулик
Много девушек есть, которые еще ни ни, если есть голова на плечах и воспитание, да даже если она уже и не девочка, может она жалеет, это не значит, что это ее с плохой стороны показывает, а готовить захочет научится, не у каждой дано, вы тоже хороши сначала лишаете девченок девственности, а потом они вам плохи и шл****. Смотрите какие вы хорошие нашлись..
Rasul Ruziev
в детском саду? Привет, мне 19 и я девственница)
не пью, не курю, по клубам не хожу, но и не зануда, люблю весело проводить время., знаю еще много девушек моего возраста, которые не подходят под ваше описание. и лучше пусть будет хоть какая-то жена, чтоб облагоразумить сынульку неумелого, ведь нынешние парни также далеки от идеала и совсем не похожи на своих отцов и дедов)
Олег Моисеев Еее, я была права)) Мне тут многие не верят, что такие девушки существуют!
Юля Мищенко а какие были отцы и деды? вот интересно почитать
Можно взять толстенькую, и ей заняться ) и будет вам девственница и готовить уметь и потом красавица)
Руслан Чванько Женский бред, чесьно неоднократно пробывал толстая это уже состгяние души лиагноз, никогда она не станет стройной, это я вкм как соучредитель сети тренажорных залов говорю
Константин Жирнов У меня подруга была 100 кг ) влюбилась и уже лет пять подряд 40 кг ходит )
Пусть будет бывалой, лишь бы писала грамотно.
Tigar76 Omar
Руслан Чванько О да, наверно в отношениях это главный критерий