Отношения
Ваши отношения с тещей (свекровью)..?! Ток чесно... доброго.. ЗЛО
Я и муж живем по принцыпу-родителей нужно любить из далека и чем дальше тем крепче! По этому отношения нормальные!
Моя свекровь - золотая мудрая женщина, моя вторая мамочка!: ) Низкий ей поклон и огромное человеческое спасибо за ее сына, моего любимого мужа!: ) Благодаря моим любимым свекрови и свекру, их воспитанию и любви, любимый состоялся и, как мужчина, и, как муж, и, как папа, а теперь уже и, как дедушка!: ) Обожаю, когда она приезжает и сама очень люблю к ней ездить: )
Да и сама я уже, и теща, и свекровь, причем любимая и любящая зятя, невестку:)
Я считаю, что у мужчины вообще не должно быть отношений с тещей, потому что теща это старая тетка, которая в 95% случаев является мужененавистницей. Тещу необходимо всеми силами не впустить в свою жизнь. По статистике 120% браков распадается из-за тещ
уважаю ее. сначала мы мало общались, хоть и жили в одном доме. оказалось просто, что не хотели друг другу надоедать и лезть, когда тебя не просят)) ) тактичные такие обе, месяцев 7 ходили друг другу мило улыбались, когда встречались на кухне или в коридоре))) ) сейчас она мне даже нравится. точек соприкосновения, конечно мало. в силу возраста, разные сферы деятельности, разные интересы. подругами не стали, но я ей доверяю.
дистанционно-уважительные