Отношения

Интересно ваше отношение к ситуации и почему ОН ток сказал и сделал?

Он женат и имеет ребенка, но не хочет разводиться, ради ребенка. Она замужем имеет ребенка и не хочет разводиться ради себя. Они встречаются несколько раз в неделю только для секса. Она ему предлогает заняться сексом втроем ради эксперимента при том что ей не вжно кто третий ж или м. Он отказываетс говоря что не хочет ее ни с кем делить. А муж как же не считается.???
Игорь Полтавец
неа не считается)
Может он его не воспринимает как соперника? он ему не мешает!

*****

вообще если честно я за верность, а это уже супер измена какая.... жалко супругов ...да и зачем такая семья
Аня Жмуркова
Лучший ответ
Сомов Андрей
Анастасия Соловьева ну а сам то ты как считаешь?это я по поводу ссылки на статью
Это выдержка из истории города Садомы и Гоморры???? Который пал от разврата.
Аморальность в моде... потому и нет нормальных семей... нет любви.. нет ничего... только похоть!
Аня Лобазова
Такая же ситуация есть с одним моим знакомым, но там секса втроем не было.. Конечный итог, все таки прознали их половинки. Были слезы, скандалы, проклятия, и две семьи в разводе, безотцовщина. Кстати жена мужчины сходила наверное к цыганам, потому что у мужа появились ужасные заболевания и он долго лежал в больнице, делали даже операцию, а вот женщина попала под машину. Сейчас инвалид лежит у матери дома, никому не нужна. Даже старшии сын живет с отцом. Так что за все надо платить. Мое отношение, одним словом бядство, вот и все.
Eva Krilova
Муж это реальность, а любой другой третий это уже соперник!
Если она спит с ним при муже, то значит мужа он как соперника не видит, а вот другого мужчину или женщину он считает чужим человеком, с которым надо ее делить!
Все вполне логично!
Frank Jeferson
я не понимаю таких отношений.
Ну получается так.... не считается.... потому что он и не считает, что ты его разделяешь с его женой....
Alena Bronnikova
Игорь Полтавец А кто сказал что это моя ситуация?
если "Они встречаются несколько раз в неделю ТОЛЬКО для секса" то зачем им разводиться?? ? если их отношения укладываються в их понимание нравственности, то зачем им что-то менять....
люди без комплексов, да простит вас Бог.
Иржан Дубашев
Игорь Полтавец А меня не зачто прощать, просто описала ситуацию. А народ уже себе напридумывал))
муж воспринимается как данность... от него не зависящая. а другой мужчина - это возможный соперник... не-не... его нельзя!