Он давно хотел уйти из семьи, отношения длятся более 10 лет, но у обоих проблема была в обязанностях перед детьми - надо было вырастить, поставить на ноги, в общем, оба серьёзные и порядочные люди.Сейчас после скандала она не знает, что ей делать, посоветуйте.
Жена поставила ультиматум6 или она или семья и возможность общаться с детьми и т.д.
Отношения
Ваше отношение к ситуации: подруга переписывается с мужчиной в агенте, его переписку прочитала дочь, в семье скандал
Ничего не делать, найти другой способ связи. И не давить на него-два прессенга он не выдержит. Выберет из двух зол, меньшее-жену, не потому что другую не любит, а потому что там более-менее всё понятно, а как сложится в другом случае, пока не ясно. Разрулится само всё
Пусть кто то сменит место работы .Станет полегче
10 лет в любовниках, а вы о порядочности говорите-смешно даже, обоих, значит, устраивало. Когда люди порядочные, то они 10 лет, как зайцы, не прячутся, довольствуясь перепихом, а честно и откровенно расходятся с партнером и встречаются уже НЕ ТАЙНО, давая возможность не только себе, но и бывшим начать новую жизнь. А тут.... Сложно теперь вырулить, женщину (жену обманутую) тоже можно понять-ей хуже всего, конечно, она пытается хоть как-то семью спасти.
Расстаться, я считаю, самый верный выход из ситуации, коли у каждого своя семья, а за 10 лет так и не набрались смелости быть вместе, то уже и не стоит.
пендец сериал какой-то, вместе работают, вместе дети в школу ходят. Нет слов, цитата: оба серьёзные и порядочные люди, меня убила. Конченные они, а не порядочные. Можно разойтись и помогать растить, поднимать детей. а тут 10 лет вранья. Мне искренне жаль жену. Всё тайное становится явным. Просто мерзко.
Санта Барбара 564 серия.
Чувства у них! ? А дети? А 10 лет в браке? Что это было не любовь? Пусть голову включит и возвращается в семью! Потом будет поздно.
если они уже не любят друг друга, зачем быть вместе ?? пока у неё есть возможность, она может познакомиться и с другим мужчиной, который не будет бросаться на виртуальных подруг . А дочка уже большая, и сама всё понимает
семья главнее