Отношения

фредзона...Ваше отношение к ситуации...плюсы и минусы,и вообще для сильных или слабаков?

Ю*
Юрка **********
Быть в френдзоне если есть чувства, невыносимо
Ольга Демьянова
Лучший ответ
Юрка ********** ..зато потом видишь все в ином свете,и дорожишь отношением,более яркие чувства,ибо все познаётся в сравнении...правда если нервишки в порядке!
не понимаю слова френдзона. .
либо люди дружат и это дружба! ! крепкая и сильная!
либо-это запасной аэродром.. где один пользуется.. а второй позволяет пользоваться и дружбой тут и не пахнет.. ( сильно или слабо... тут однозначно не ответить.. ибо каждый может утаивать свою выгоду)
Юрка ********** это если мыслить в плоскости...а если в трех мерном?...или семи мерном?..однозначно не для слабых,тем более если это осознаёшь
Павел Потапов дружба с женщиной не возможна. А фредзона это то, что выгодно девочкам, которые не хотят платить не за что
могу честно сказать. побыл.. . не понравилось) девушку ту по прежнему знаю, по прежнему общаюсь но уже всё по другому. да и много лет прошло. дело тут не в силе или слабости. это надо пережить. пережить, понять, прочувствовать. научиться управлять собой, не злиться на безответность. и - начать строить свою жизнь. нечего там сидеть) как прочувствовал и выучил все уроки - надо уйти и применять их на практике. тот человек не в чём не виноват ( ну да, он конечно мог бы хм. . дать)) ) или просто уйти но не стал) он такой какой есть. значит надо найти того, кто нас оценит. а упиваться своими страданиями вечно -глупо
Вера Бойцун
Френдзона блядская. Эффективный способ потешить свое самолюбие, а также сломать человеку психику
Я тебя не люблю, но мне нравится как любишь меня ты. В этом вся френдзона. Можно сказать что тебя отшили но не до конца. Но суть в том что тебя отшили! ( для слабаков, с сильным сомцом она бы была в постели)
Юрка ********** хм....для слабаков..не похоже,надо иметь характер это терпеть,да и выше быть простого плотского не каждый сможет..это факт
хрень это, и з нее на отношения потом сложно перейти...