Отношения

Мужчины, ваше отношение к ситуации?

вечеринка, вы сидите, и вдруг знакомая девушка к вам подсаживается.. Обнимает, короче вы стали вдруг неожиданно ее фаворитом. Девушка конечно же сильно пьяна .. Ваша реакция? Как будете относится к ней в будущем?
Ура, халява - это либо неудачная попытка сострить, либо реакция мелкого задрота. Лично я отвёл бы девушку домой, вместо того чтобы гнусно воспользоваться её состоянием. На будущее отношение к ней такая ситуация никак бы не отразилась. Перебрала малость.. . с кем не бывает? (Хотя я негативно отношусь к пьющим, но по праздникам, наверное, можно)
Шерхан Молдагалиев
Лучший ответ
Ну если по трезвому ей стыдно не будет, значит все хорошо)))))))))))
Нормальная ситуация отвезу домой уложу спать и уеду... думать об этом даже не стану мало ли что у пьяной девушки на уме... интересен будет следующий день... ее реакция и т д
Евгения Лыхина
Буду знать что пить она не умеет, и ничего кроме чая наливать ей не буду.
нормально буду относиться это нормальное явление...
Я не мужчина, но это очевидно:
1. Либо просто спугнет парня
2. Либо он обрадуется, что нашел легкодоступную цель на ночь и будет ее такой воспринимать в дальнейшем.
ура!!!! халява!
сделать ей отбой и уложить проспаться
Otshel'nik ;)
попрошу охрану отнести ее в машину
Блин.... а что тут плохого то вообще?? ? ))) Всё нормально, обычная ситуация, думаю на следующий день будет понятно как относиться, ну конечно же не вижу в этом ничего негативного
Elmaz Velieva
избегать наверно. Хз
Ve
Vetall
А как бы ты отнеслась к пьяному безчувственному телу, которое на следующее утро ничего не вспомнит :)