Отношения
А вы сталкивались с таким у мужчин? Ваше отношение
Если мужчина говорит: пусть ты не будешь уметь готовить, убираться и делать прочие дела в быту, зато ты должна быть спортивной и уметь танцевать, за это всё прощу
ну каждому своё... Кому тарелку борща и он простит толстую жопу. А кому красивую фигуру, упругую попку, не стыдно на любой вечеринке станцевать любой танец с ней, а готовка - это всё быт, этому можно научится, может его финансы позволяют питаться в ресторанах. И жена ему нужна для светских выходов - некое красивое приложение к его успешной жизни и карьере.
нет, но у каждого свои тараканы...
Трахать спортивную куда лучше, чем жирную, даже если она не умеет готовить.
Ага.. Это называется вечная любовница....
Galina Shapovalova
а почему тогда от хозяйственных к таким уходят?
значит он женат или считает вас любовницей, без создания семьи
увы.. все любят жрать))
Придет время, надоест и это...)))
Мое мнение - нет у Вас с с ним взаимопонимания - ничего хорошего из отношений не будет. Я не сталкивалась.
И хватит его ровно на месяц.
глупости ужасные
Нет, никогда не сталкивалась. Он стриптизер или владелец стрип-клуба?))
Нет. Такие редко попадаются. Но у меня и то и другое есть. И сложение хорошее и танцевать умею, поэтому такие требования не предъявлялись...
Василий Цимбалист
А готовить то ты умеешь?
это вполне разумно
когда он в принципе ставит условия значит уже не любовь это! он к вам как в игрушке относится, будете потакать будет хуже, еще мяукать попросит))
ахаха)) ) забавно)
Интересный вопрос. У всех свои тараканы в голове. А вообще просто понимает, что бытовые дела с возрастом придут
странно это.
Я люблю сваю маму ана выше!
это скорее как любовница вы для него