Отношения
От чего женщина может мужчину спасти???)))))))))))Вечер добрый ЗЛО!!!))))))))))))))

Каждому свое)))
По любому от одиночества.
от КВД.
от любви.. .
Евгения Динерт
Он прощал ей обиды, насмешки, упрёки и внимание многих мужчин,
Целовал нежно пальцы, собирал в ладонь слёзы и любил без всяких причин.
Он дарил ей цветы, считал дни их знакомства, не прося равнозначный обмен,
Отдавал без остатка уставшую душу, тихо ждал полосу перемен.. .
Он закусывал губы, когда улетала его "птица" на поиск любви,
Слушал нервно шаги и звонка телефона, не смыкая глаза до зари.
Забывая про гордость, считая минуты, чтоб коснуться желанной щеки,
В одинокой ночи пил разбавленный виски и читал безотрывно стихи.. .
А она исчезала за вдохновением, что черпала в чужих простынях,
Не ценила страданий, не видя мучений, превращала их мир в тленный прах.
Возвращалась в рассветное сонное утро, бросив мятую блузку на стол,
Забиралась в постель… под его одеяло… и от страсти поскрипывал пол.. .
Он ласкал её плечи, прокуренный волос, смаковал аромат табака,
Принимая измены за глупую шалость, жадно стан обнимала рука.
Так плелась паутина из лжи и обмана, а потом она просто ушла.. .
Захотела свободы, другого романа.. .
а любовь.. .
она в нём умерла...
Евгения Динерт
Захотела свободы, другого романа.. .
а любовь.. .
она в нём умерла...
от одиочества, голода и обвисания яиц!
От падения в бездну одиночества и от тревог.
От "не любви".
От неполноценности