Отношения

Мужчины,вечер добрый вопрос к вам внутри

совсем не заденет и это правильно.. . во первых - это не такая сумма, что заставляет серьезно относиться к ней в материальном плане во вторых - почему сразу все переводить на деньги - человек ведь от души хочет вам приятное сделать, и дело ведь совсем не в деньгах - этим она выражает свои чувства и эмоции к вам, и как раз будет некрасиво отказаться от этого.. . мне жаль тех людей, кто этого не понимает.... мы делаем что то друг для друга потому- что хотим любви и гармонии, а не казаться щедрыми и зажиточными.... пора понимать, что в настоящей любви бывает только так...
Виктор Борисович Волков
Лучший ответ
Валентина Вакальчук(Докучаева) Андрей Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Да это будет не приятно, но сейчас молодежь на все согласно лижбы не чего не делать)))
скажу... .

приглашали и не раз.. .

это нормально... .

инициатива--ХОРОШАЯ...
Пойду, но при условии что после кино за всё что придумаю я плочу.
St. Petrov
Нет. За билеты плачу только я. Из-за чего в первый раз довели кассира до истерики своим спором, кто платит.
добрый вопрос к вам внутри
Анна Бугаева
Почему же? очень даже заденет (только если ВЫ мне покажете ЗАКОН или ещё какой-нибуть нормативный акт ОБЯЗЫВАЮЩИЙ вплоть до принуждения мужчин платить за всё и всюду за своих женщин. )
Но ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ))))))))))))))))))
Категорически нет! Разве что билеты ею куплены заранее, но тогда с меня кабак как минимум...;))))
ради бога, можно еще и за квартиру заплатит, я буду только рад.
когда денег у неё не станет, будем мои тратить, я в долгу не останусь!
Aziz Ruzimatov
Вот так воспитывают альфонцев.
Давид Пашнин