Отношения
вечер добрый, ЗЛОдеятели))) . другой вопрос. А обман.. . во имя Любви.... можно (нужно) ...считать предательством???
спасибо всем, кто откликнулся!!!!
Смотря какой обман.. . Если это касается непосредственно семьи (половинки) , то главное не войти во вкус. Ну, например, соврал кто-то, что всю з/п потратил на бизнес, а жене сказал: "Дорогая, у меня кошелек воры вытащили" - так это во благо. А вот, если прогулял всю ночь (у некоторых и несколько дней) с бабами (пусть это будет ласковым обзывательством) , не заботился, не объяснялся, не звонил, пусть и остался при деньгах (да, да, богатые тоже туда ходят) , но в лицо примерно такие слова: "Че, привет! Не ох.. а мне названивать, не видишь - я занят! ? Иди, мля, покупай себе шмотки и не парься, я работал, не заметно что ли?! " Хотя, сколько людей, столько и выводов может быть...
вот как сказать. . думаю, что предательство, это когда один мерзавец, а другой чист. а обманутые во имя любви часто своим обманщикам сами карты в руки дают своими косяками, невниманием, нежеланием что-то менять в семье. короче, обман -на всегда предательство.
не стоит обобщать, лучше обрисуйте ситуацию Но вообще-то обман и предательство вещи разные, я думаю, обман есть обман, и постулат о том что любовь все оправдает может сбойнуть в любой момент.
Если я правильно поняла, он касается возможности иметь детей. В этом случае НЕ считается.
..поймите простую истину... обман-всегда предательство.. .
..всё остальное-это отговорки и оправдания..
В каждой ситуации по-разному
Алекс, может ты Леша, а может Саша, уже соврал, , но это не суть важно, должен тебе сообщить, что обман то же самое что честность, может быть во благо, а может и во вред, главное то что правду говорят почти все,,,, дураки и умные, а вот соврать красиво это искусство, и если не можешь то говори всегда правду может и повезет что поверят,,