Отношения

Зачем чужие жены или девушки которые встречаются со своим возлюбленным флиртуют взглядом с другими?

Один раз возле выхода в кинотеатр идет пара Девушка смотрит в мою сторону, а парень ей ты чего? Или один раз гулял в лесу опять идут мимо двое она поворачивается, он ее обнимает и она отворачивается Ну эти ладно, может хотят заставить ревновать своих парней? А сегодня в маршрутке ехал рядом с водителем, а с другой стороны девушка лет 28-30 Зачем смотрит? Ей звонил телефон, вроде муж, слышал она говорила что еду в маршрутке, что там на ужин? Голову не поворачивала, но косилась в мою сторону Потом заснула Затем опять начала следить взглядом Повернулся к ней, она молчит Затем мне уже выходить скоро, повернулся опять смотрит Зачем этой ей? Либо у нее было что то на уме в плане секса либо она энергетический вампир? Ваше мнение об этом?
А я например просто люблю разглядывать людей, и это совсем не значит что мне от них что то нужно)
И парни и девушки часто смотрят на других, и если в их мыслях нет плохих намерений, то это абсолбтно нормально)
Валерий Шеварков
Лучший ответ
Хм... а что глазки завязать теперь что ли? Или девушек разглядывать?? ? Не... ты скажи, а то будешь думать что я вампир))))))
Думаю что у Вас мания преследования.
Просто любуется.
У Вас, любезнейший, мания величия. Мало ли о чем она думает, глядя на Вас. Стоит ли на этом зацикливаться. До какой же степени нужно быть сексуально озабоченным, чтобы "думать о чем-то в плане секса" по поводу каждого на кого взглянул???? Ну посмотрела... не пялиться же в окно. Может у Вас куртка забавная или шарф не в тон, либо головной убор не к лицу.... или Вы на дедушку ее похожи.... А у Вас сразу секс на уме.. . :-)
Анекдот вспомнил:
- А мне сегодня в трамвае девушка улыбнулась!! !
- Да я когда тебя первый раз увидел пол часа ржал! !

А если по теме, то любой девушке нравиться ощущать себя красивой и желанной. А об этом узнать, если не по реакции мужчин, а как вызвать реакцию у мужчины - пофлиртовать. Даже если у неё есть мужчина - лишняя самоуверенность ещё никому не вредила.