Отношения
Интимные отношения замужней сорокалетней женщины с 19 летним парнем (ровесником своему сыну) - это нормально?
какое наше дело? у них свои головы имеются
мне жаль этого мальчика добавить нечего....
Григорий Рассолов
Мальчика жалеть не надо! Он наберется опыта, получит массу удовольствия. Научиться обращаться с женщиной, а лет через 5-7 женится на ровеснице, и получится ПРЕКРАСНАЯ, КРЕПКАЯ СЕМЬЯ.
От Вас ушла жена к мальчику?:)) ) Не нам судить, это дело только их.... Нравится, значит пусть живут....
Ринат Искаков
Нет, у меня дома все хорошо. Вопрос про знакомых.
Это за гранью моего понимания ))
Не совсем. Вот если она не замужем - тогда не осуждаю
Ну что ту такого муж не может ей нада, хочется молодого тела вот и всё
если им обоим это нравится, то
а) это не Ваше дело
б) и ей хорошо, поднимает самооценку, и ему неплохо--опыта поднаберется
а) это не Ваше дело
Karinka .....andreevna
браво-единственный нормальный ответ-вы умница
Для кого-то может и нормально. Но лично к этому отношусь не очень хорошо
И о чём только думают женщины.
Женщине катострофически не хватает секса, видно муж уже не может ей этого дать. Логично, что с 19 летним парнем она это получает. И не только секс. Мне 40 лет самой, поэтому я знаю, что говорю. Новое поколение мужчин, кому сейчас 19 -25 намного мобильнее, интереснее, умнее. Поэтому все закономерно.
Я считаю, что нет. Я на таких мальчиков смотрю, как на потенциальных зятевьёв.
случается)))
Это конечно не наше дело, но по-моему это моральная патология. Моему сыну 10 лет, представила себя с мальчиком такого же возраста, чуть не стошнило.
Интимные отношения замужней или женатого на стороне-это ненормально! Почему, я думаю, объяснять не надо. При такой разнице в возрасте отношения не будут долгими, а если их объединяет только страсть, то все очень быстро закончится!
если для меня ЭТО не приемлимо.... совершенно не факт.... что ИМ плохо.... да и кто я такая что бы ОСУДИТЬ когото....
Неприлично.
кризис среднего возраста.
это распущенность
Karinka .....andreevna
вот будет вам 40-поговорим
Да. Опыт для одного, внимание для другой. Одиночество...
"...Обретет душа свободу, сколько ни держи! "
"Свободу Юрию Деточкину!!! "
Это зависит не от возраста женщины, а от состояния ее души... Она может быть чувствует себя с ним 18- летней девочкой
я считаю осуждение это последнее что мы можем сделать ...Эсли они подходят друг другу и это не просто игра тогда флаг им в руки и попутного ветра, можно только порадоваться за них, ведь невсегда наши ровесники соответствуют своему возрасту и как говорится " Любви все возрасты покорны" Любви и счасть им!!!