Отношения

вы верите в любовь 49 летней женщины и 30 летнего парня

http://www.youtube.com/watch?v=Wm5xtSGubbw если только она вот такая))
Евгений Лаврентев
Лучший ответ
Хотела посмеяться над Вашим вопросом ..)) Потом подумалось, кто его знает.. ) Это очень редко бывает - браки с такой разницей в возрасте..)
Нет, не верю)
Равиль Агаев
да конечно я всем верю да и сам 314здеть умею
Петро. Архипов.
нет не верю!!!
Катя Салтыкова
я верю в любовь, а возраст не главное!
Gym Gym
В её - да
Элина Ильина
да! у меня все любовники от 25 до 30 лет !
Воронков Денис
Конечно верю, особенно когда женщина обеспеченная и одинокая.
вполне может быть Есть парни в тридцать лет, которые настоящие мужчины. А женщина расцветает рядом с таким избранником. Сегодня, если любовь, то можно легко повернуть время вспять Женщина сегодня может ОЧЕНЬ хорошо выглядеть. . Не важно, кому и сколько лет. Важно, какие у них отношения. Я встречала разновозрастные браки. . Даже, если в счастье они проживут пять-десять лет, то это уже того стоит. . Вот и все
Мне признался в любви человек молодой,
Даже если обман - сердце сладко заныло.
Испугалась я вдруг: что такое со мной?
Если сердце щемит, знать оно не остыло.
Я ловлю на себе укоряющий взгляд,
Задающий вопрос, что со мною случилось?
Что ты сходишь с ума! Ведь уже шестьдесят!
Хоть детей бы и внуков своих постыдилась.
Вечно юной души вам понять не дано,
Человек только телом с годами стареет,
Пусть корят, пусть стыдят - мне уже всё равно,
Если искоркой в сердце любовь загорелась.
В эти годы любовь, как осенний цветок,
Хоть недолго цветет, но дороже весенних,
Ветер клонит к земле, засыпает снежок,
Но прекрасен цветок в этом чудном мгновеньи
.З. Трубицына
Ильдар Якупов
любви все возрасты покорны. только почти у всех мужчин в сорок лет начинается кризис среднего возраста и они начинают погуливать от своей любимой. тем более которая старше
скорей поверю, что у них обоих уже долгое время не было секса.
Е*
Евгений ***
в её любовь верю....
Эльвира К*****
Однозначно нет. Это что то другое. Мама и сын к примеру. Психологические завязки можно не верно понять.