Отношения

Моему брату 30.Взял в жену 23-летнюю. Говорит, что женщина за 30 уже непригодна для семьи.

Рассуждает так:
1. репродуктивной возраст бабы за 30 уже на много хуже и есть риск, что может родить не здоровых детей. Молоденькая конечно в самый раз для детишек. 2 женщина за 30 уже потаскана, чем она занималась все это время? В большинстве случаев, конечно блудила либо карьеристка, либо и то и то. А нормальные женщины карьеру не делают. Мол, если женщина в 30 не жена не мать, значит просто блядь. Что скажите? Кстати у брата родился сын.
в рассуждениях он прав не во всём конечно, но женился и хорошо, пусть будет счастлив))
Л*
Лиана** *
Лучший ответ
Госпидя.... хоть бы у него там все пучком было со сперматогенезом и шоб заркальной болезни не было))) а то ж бедная женщина с каким то старьем жить)))) да еще с завышенной самооценкой)
Аня Анощенко
точно. не пригодна
Шовинист Ваш брат, так можно пропустить любовь всей жизни, может девушка жила в деревне где мужчин 2 алкаша, один из которых инвалид, или в коме лежала, или в космосе была.
Я знаю женщину, которая вышла замуж в 45, потому что до этого она была снайпером специального секретного подразделения и не имела возможности выйти замуж, выполняла миссию свою.
Люди разные, вот что забыл Ваш брат.
Он сам -то чем занимался и почему до 30-ти не женился, если у нас хороших разбирают в ранней юности?
глупый взгляд на жизнь, за 30 лет есть нормальные девушки, но их мало и как правило завышенные требования.
она наоборот всё подзаработала чтоб жить и не заморачиваться с деньгами и вещами.
Андрей Алферов
Ваш брат наркотой не увлекается ?
Его жизнь. Его взгляды. Его девушки.
он молоденькую взял, потому что молодая - глупая, авось не разглядит что он за чмошник. С 30летней такое не прокатит. И вообще, что значит "потасканная"? К мужикам это понятие тоже применимо, вообще-то. Поскольку если ты спал с женщиной, то это еще не значит, что ты ее имел. В большинстве случаев имели тебя ;)
А ну и, собственно, а что же он делал все эти годы, что жениться решил только в 30?))))
Взгляд у брата конечно упоротый :)))
если он любит её значит всё в порядке а если нет увы ****** и бросил