Отношения
Когда женщине исполняется 30, и она понимает, что муж с ней из приличия, но не против слинять к 18-25 летней, то
рожает еще одно ребенка или первого ребенка и говорит, что это ее смысл жизни, а на самом деле просто больше нечем заняться?
А если мне 23, и у меня трое детишек, то я не вписываюсь в вашу схему. И что дальше - ой, караул, мир вверх ногами перевернулся?) ) Смысл жизни - жить так, чтобы было хорошо тебе, и не было плохо окружающим.
Вы так примитивны... 30 лет- самый расцвет у человека... В 18-20 лет совсем сопливая девчонка, не понимающая ничего в жизни, часто холодна и жестока в отношениях... К 30 приходит опыт, страсть, понимание мужчин. Женщины подразделяются: до 25 лет Азия - дикая, нецивилизованная, необразованная; с 25 до 35 лет - Африка : жаркая, пылкая, страстная; с 35 до 45 лет - Европа : изъезжанная вдоль и поперек, но всё еще абаятельная и привлекательная. С 45-60 - Америка : лживая, хитрая, изворотливая, на ее рынках каждый день происходят кризисы, после 60 лет - Австралия, всеми брошенная и забытая...
Ваша сентенция по меньшей мере спорна
30 лет... это самый лучший возраст у женщины... у которой есть и опыт, и желание, и страсть... она умеет и знает чего хочет.... а если мужик бежит от такой к малолетке.... то он лох и только потребитель, обычно такие мужики никакие в постели....
бред
Возможно, но, главное для нее ребенок, а не "муж, который с ней из приличия". Ребенком мужа не удержишь.