Отношения
Чем тело 37-40 летней жэенщины хуже 18-25 летней?
если 37-40 летняя сохранилась как 18-25 летняя то ничем!
Потасканное.. . И влагалище разношенное.. . Там ты себя будешь чувствовать карандашом в стакане...
Ляйсан Садыкова
Может у тебя уй тонкий?...))
тем же, чем тело 37-40 летнего мужчины хуже 18-25 летнего.
многие 18-25 летние видят откуда ссут,
чего не могут сделать многие 37-40 летние.
многие 18-25 летние видят откуда ссут,
А может быть еще и лучше...
у молодых девушек мяско более свежее
Оно лучше . Пропали все углы и кости . Это зрелое тело . полностью сформировавшиеся .
Износ выше.
Инородные включения и отложения возможны.
Если она следила за собой все эти годы, занималась физкультурой, подтянутая... то ничем не хуже!
Когда стоИт-ничем
и стонут женщины лет эдак в 40 во время секса не тише 18-летних.
Чувствительностью.
тем, что она (оно) больше знает.
с т. з. топологии - только глубиной впадин и некоторыми шероховатостями
Гадкий вопрос и не менее гадкие ответы )) А секс у всех с 40-летними, скажете нет? )))
жестковато. . варить дольше надо )
Алёна Скитович
Каннибал штоле????
Andrei Kotsarev
Женщин не варят , их жарят !!
Кожа уже не такая упругая
Обвисшая кожа, морщины, вид не первой свежести.
А хочется молоденького тела с упругими ягодицами.
Некоторым женщинам удается и в 30 быть, как в 18, так что кому как повезет
Пошлый и неумный вопрос, отвечу вопросом на вопрс - Чем отличается молодой человек 18-20 лет от взрослого 40 летнего мужчины???. разница в возрасте и всеми вытекающими физическими и эстетическими возрастными изменениями
Смотря как следить за своей фигурой и уаживать за собой.
Не хуже, а лучше. В первую очередь содержанием головы и отсутствием иллюзорной позолоты на причинном месте ;)
эммм.... ну если женщина за собой следит и у неё отличные формы, подтянутая кожа и все остальное, то разница лишь в возрасте этого самого тела.. .
ну а если нет, то сами подумайте. обвисшие телеса всякие там, целюлиты... вот этим и хуже.
потому что девушка лет 18-25 красивие и у неё кожа ещё моладая а к лет 37-40 кожа начинает становится всё хуже и хуже
упругостью, не затертостью, чаще всего не рожавшей, отсутвие морщин, конечнои исключения есть но это придирки будут.. . от молодого тела и пахнет по другому
пиздятина потасканная и грудь висит
Турганбек Айтен
Грубо, просто грузчик!