Отношения
Разведенные женщины изначально к браку непригодны или становятся непригодными после развода?
После развода, они не умеют выбирать мужиков от готорых им надо плодиться, не умеют жить с мужиками. В общем для совместного жития они в принципе не пригодны. Годны только для секса.
Разведённые женщины сразу после развода перестают вестись на фуфло, на которое клюнули до брака. Поэтому второй счастливее, потому что выбирается тщательнее. С мужиками так же, но не всегда)
Valentin Vovna
Статистика говорит вторые браки слабее первых и распадаются чаще.
выбирай замужних точно не ошибешься
В разводе виноваты оба и мужчина и женщина.
Valentin Vovna
тогда в убийстве виноват и убийца и жертва.
Разведенные женщины как правило избавляются от непригодного мужа.
Не случайно инициаторы именно они.
не в курсе. я думаю пошла туда . будь добра думай в первую очередь о детях. а потом о себе. а им нужен родной папа а не чужой дядька.
Наоборот у них много опыта!
Valentin Vovna
В браке опыт на стороне не только не нужен но часто и мешает.
Брак изначально штука непригодная для нормальной жизни. Если бы аленям каблукам перед тем как они подают заявление на регистрацию давала тетенька которая там сидит брошурку со статьями семейного кодекса больше половины бы передумало. Но потому это и алени каблуки что понимают во что вляпались когда уже подписали кабальную сделку, причем добровольно. Добровольно уведомили государство и пустили его в отношения. Это выглядит примерно так - здравствуй, государство, мы вот на той кровати трахаемся. Женщина замужем за государством. Мужчина в этом маразме это просто наемный банкомат без прав. А уж разведеная да еще с ребенком это вообще ужас.
.a. Eagle.
а что не так с Семейным кодексом? Надо чтобы в нём было прописано что обязанность мужчины это лежать на диване и прихлёбывать пиво?