Отношения

Брак двух разведённых людей сильней первого брака? Или если развалили первую семью, развалят и вторую?

Юра Демин
Нет. Второй и последующие разы расстаться легче, чем первый раз.
Сабир Мамедов
Лучший ответ
Народная мудрость: Каждая последующая жена всегда будет в два раза хуже предыдущей.
я глубоко презираю мужчин, которые отказались от своих детей
а где ребенок, там должны быть и попытки помириться с женой
даже если не удается жить вместе, при всех усилиях, то общаться и помогать ребенку мужчина обязан всегда, и даже если ему совсем нечего дать ребенку, он может сказать как его лбит
и поступками показать это, проявляя внимание хотя бы
я не могу любить мужчину, который не весь мой, а я его
маленькие дети очень этому мешают, пробовала, знаю
Zaza Tevdoradze
Если придурки то да. Будут ходить по тем же самым граблям.
(*
((*stdent *))
А у меня наоборот
Kevin Klein
На ошибках учатся. За битого двух не битых дают.
Наталья Ващук
если смогли сделать верные выводы и исправить ошибки, то может и получится
Зависит от людей. Если сделали выводы из предыдущего брака, то второй вполне может быть удачным.
От людей зависит, от чувств, от желания быть вместе. Кто и в пятом браке не уживается, кто во втором счастливо живет.
Юрий Симонов
ернуда, скорее будут учтены те ошибки которые были допущены в первом браке ...
Юля Мимеи
У меня у друзей родители были в повторном браке оба. Правда они разошлись потом в конце концов, но до этого 20 лет прожили вместе - срок достаточный чтобы детей вырастить и воспитать.
Delei Nikolai
Этих разведенышей давно пора изолировать от общества
**
*виктория* **
думаю что, 2й брак по сильнее, но боль развода уже не так страшна, такие дела)