Отношения

а вот за разведенного и в первом браке есть ребенок, вышли бы замуж?

все что написано в вопросе не играет никакой роли...
Айдар Адгамов
Лучший ответ
Да. Если бы очень любила.
У меня всё так и есть, только брак-гражданский !!!
И во втором даже браке если.. . Ну если люблю.
Terlan_555 Memmedov
Собираюсь этим летом!!!
А разве это такая редкость? У моего мужа от первого брака есть дочь, он ей помогает, общается с ней. Меня это не то что не пугает, я этому очень рада. У меня самой от первого брака есть дочь. Так ее папочка не очень-то стремится с ней общаться.
Более того, у нас с мужем растет сын. И ни один ребенок не чувствует себя в чем-то ущемленным.
Я 1,5 года прожила в гражданском браке с таким мужчиной.... была безумная любовь у нас, а потом.... он в один прекрасный момент вернулся к своей экс-супруге.... и ребёнку... .
Теперь, я буду более осмотрительной и не такой доверчивой, а свои розовые очки я вообще выбросила так далеко.... чтобы никогда не найти....
Вышла бы, если бы видела что мужчина заботится о своих детях.
vrjad li eto pro menja...
Роман Дедков
если дейсвительно любила бы - да. и не была бы против если бы ребенок жил с нами,
особенно если маленький (со взрослым сложнее наладить взаимоотношения)
хоть двадцать детей и бывших жен, если люблю вышла б!!!!
С удовольствием, как предложит
Lyubov Kovalevich
Да если есть любовь..
а почему бы нет?