Отношения
Если муж был женат и от первого брака есть дети, это помешает отношениям?
нам не помешали, муж и я общаемся с его первым ребенком вполне себе хорошо, вместе отдыхаем и т. д. Это как вы его воспримите, а он ребенок, он в любом случае почувствует теплоту.
МОИМ ОТНОШЕНИЯМ ЭТО И ПОМЕШАЛО И НЕТ, ПОМЕШАЛО, ПОТОМУ, ЧТО МОЙ РОДОВОЙ КЛАН ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ И ЛИШИЛ ВСЯЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАСЛЕДСТВА, И НЕТ, ПОТОМУ, ЧТО Я ПРОЖИЛ ВО ВТОРОМ БРАКЕ СЧАСТЛИВЫХ 26 ЛЕТ, В ЭТОМ БРАКЕ У МЕНЯ РОДИЛОСЬ ЕЩЁ ДВОЕ ДЕТЕЙ
Мне не помешало.
Если они не во Владивостоке, то для меня - да. Разведён с прицепом поблизости мне не нужен.
сексуальным отношениям нет
Как правило это мешает отношениям. Мало кто из женщин может спокойно, а главное мудро, относиться к прошлой жизни супруга.
Это зависит исключительно от самого мужа. Если он умеет грамотно построить эти отношения. те вот одна семья, вот другая и они друг-друга не раздражают и не мешают то да. А если начинается вот эта ерунда типа "Ты должна любить моих детей от другого брака и я буду бегать к бывшей жене регулярно помогать и с ребенком сидеть или брать ребенка и самому ним не заниматься а вам на шею вешать" то не стоит даже продолжать такие отношения.
Делать нечего в селе, мы сидим на веселе...
Алексей Иванов
Ты сказала - вот найдём самогооооон...
ну лапши можно всякой навесить, а так нет
Это будет влиять на отношения, но это влияние составляет примерно 10%, остальные 90% - это отношения между тобой и партнером, которые зависят от обоюдного умения не допускать серьезных ошибок в построении отношений и сглаживать менее серьезные.
От вас все зависит.
Алексей Иванов
Я не про себя...
Не думаю, что это как-то отрицательно скажется на новых отношениях..