Отношения
Ваше отношение к гражданскому браку - важно ли регистрировать создание семьи и почему?
важно если планируете детей. Для и ради детей. Почему--чтоб их не за*бывали тётеньки соседки и прочие неравнодушные
Ратмир Байков
А не похуй ли на "неравнодушных" и остальных придурков? Вроде как 21 век на дворе, да и в 17 веке чтоб вы знали никто блять в загсе не расписывался, загсов не было блять
важно-
если собираетесь разводится потом.
лично мне--
ДОСТАТОЧНО ЧЕСТНОГО СЛОВА.
САМ ДАЮ--И ДЕРЖУ.
жду такой честности и от девушки.
ТЫ ЧЕСТНАЯ?
если собираетесь разводится потом.
лично мне--
ДОСТАТОЧНО ЧЕСТНОГО СЛОВА.
САМ ДАЮ--И ДЕРЖУ.
жду такой честности и от девушки.
ТЫ ЧЕСТНАЯ?
надежности не какой
Ратмир Байков
Если тебе штамп в паспорте прибавляет надёжности - сочувствую.
Положительное при условии, что они оба самостоятельны и не имеют детей.
Ратмир Байков
Блять сорри хотел поставить пятёрку промахнулся
Ну, скажем, так. От расставания, ссор, скандалов и измен брак не спасет. Т. е. по сути брак нужен чтобы проще делить совместно нажитое, т. к. сожителям еще свидетелей надо найти, что совместно нажитое таковым действительно является. Также брак нужен если один из супругов умирает ( вопросы наследования) или находится при смерти (решение о лечении, пустят ли в реанимацию и пр.) . Дети же что родившееся в браке, что родившееся не в браке имеют одинаковые права.
Получается что, регистрация брака нужна если происходит что-то плохое, грустное, печальное.
И брак, в принципе, нужен, чтобы несколько упростить процедуры, но совсем не по тем причинам, о которых говорят люди чаще всего.
когда в отношениях мир... то это конечно не нужно... роспись нужна, что бы подстраховать себя когда горе... потому как для юристов ты по бумагам никто... в наследство вступить в случае трагедии, выплата пенсии по потери кормильца.... если будет потеря трудоспособности.... и если муж или жена бросили, то закон заставит их вас содержать... алименты на детей... и прочее
Ратмир Байков
Закон блять читай, дура тупая - семейный кодекс плюс комментарии
я за регистрацию - а вот моя супруга (гражданская) против
Это абсолютно ни к чему. Почитайте семейный кодекс - вы именно под этим в ЗАГСе расписываетесь. ИМЕННО ПОД ЭТИМ, блять, и ни под чем кроме этого. Если согласны на все 100 - тогда вперёд и с песней, хотя ИМХО это маразм.
Владимир Неизвестный
ты ебанок недоделанный иди сри в писту своей мамо, а не у меня в ответе. Козёл опущенный без логики и ума. Мне единицу поставил а тому кто тоже самое написал другими словами 5 хотел поставить. ЧТоб твой член гноем капал
Владимир Неизвестный
желаю тебе чтоб твою маму ебали семеро таких же укурков как ты
Важно, чтоб могла потом обобрать! Крича в след- В Чем Пришел В Том И Уйдешь!
Не считаю, что регистрация брака обязательна. Хотя это личное дело каждого.
Заключение брака просто дает набор прав и обязанностей (с которыми вы можете ознакомится в СК)
Но любовь от этого уже сильнее не станет
Некоторые пары десятками лет живут, не регистрируя брак и ничего же.
гражданский брак это -тупо, тупее некуда. бросит тебя твой гражданский муж и на гржданского ребенка ты не получишь гражданские элементы, это так, к примеру
Ozod Rashidov
Дааа... Законов в этой стране не читает почти никто. ПОЛУЧИТ она свои элементы блять, не хуже чем с муженька "законного"