Отношения

А Ваше Отношение К Гражданскому Браку????

Действительно, гражданский брак с любимым человеком хорош тем, что не накладывает таких серьезных обязательств, как официальный.. .
Это как репетиция семейных отношений.... Вы познакомились в потрясающим человеком -- не тянуть же его сразу в ЗАГС! . Неплохо какое-то время пожить вместе, выяснить, сможете ли вы терпеть его храп, а он -- вашу привычку по вечерам лежать полтора часа в ванной. . Взаимные влюбленность и сексуальное влечение еще не гарантируют бытовую совместимость.. . Вполне вероятно, бытовые привычки окажутся столь разными, что легче будет расстаться, чем обрекать себя на семейную жизнь....
Ирина Ашихина
Лучший ответ
если люди взрослые (после 40-45 лет) , то можно и не оформлять отношения. .

а по молодости нужно, чтобы дети рождались в законном браке) да и попробовать, что такое семейная жизнь (брак) нужно каждому)
Вера Жебель а при чем тут дети?
Анна Полещенко (Волова) дети счастливы и не в официальном браке родителей всё зависит от самих родителей
гражданский брак» назвать браком вообще нельзя, ибо он не влечет за собой соблюдение всех правовых норм, предусмотренных законодательством. Позиция государства в этом вопросе предельно четкая и предельно ясная. Ну, а если «гражданский брак» нельзя назвать браком, то какое же определение можно дать ему? «Гражданский брак» можно назвать только сожительством, а «супругов» - только сожителями. А вот ещё одно определение гражданского брака из словаря терминов: "Гражданский брак - брак, оформленный в органах государственной власти без участия церкви.
Гражданский Брак есть брак, заключенный в ЗАГСе.
А то, что Вы имеете в виду - это сожительство, скорее всего.
И вот к нему я отношусь. Удобный способ узнать, за кого потом замуж выходить/жениться.
Владимир Титов
положительное. стремление же якобы урегулировать нормами права то, что по определению не подлежит урегулированию данным способом - не вызывает у меня ни каких положительных эмоций.
Viktoria Gerber
Гражда́нский бра́к — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) , в отличие от церковного брака
а то о чем вы спрашиваете блуд и сожительство
Вообще, гражданский брак (который вы имеете ввиду) желателен как подготовительный этап к браку официальному. Часто женщина идет на такую форму отношений, не будучи до конца уверена в выборе партнера.
в такой форме брака чаще всего женщина перед знакомыми называет его мужем, а мужчина перед своими знакомыми её подружкой... )
Сергей Гущин
Скорее НЕТ чем да....))))))))))
Aisly Brisheva
скорее всего, не хорошее
положительное
Са... Абишева
если за этого человека все определенно замуж то ладно можно полгодика, а вообще ЗАЧЕМ???
Nicolae Hincu
Нормальное, если он приводит к законному. Кстати, аватарка знакомая - монастырь на острове Патмос, Горный Алтай, красивые места.
Нормально. Личное дело каждого как, где и с кем жить.
Дяденьки и тётеньки вы тут о чём?
Если вы любите друг друга, а следовательно доверяете друг другу, то причём здесь государство и правовые отношения? В ЗАГСе вы совершаете экономическую и правовую сделку. Для чего? Есть сомнения и неуверенность в чувствах и в партнёре? Тогда зачем в ЗАГС бежать? А если вы думаете что печать в паспорте си
льно способствует "серьёзным обязательствам", то глубоко ошибаетесь. И храмы ничего не гарантируют, у вас ведь нет статистики по церковным бракам. Так на каком основании вы утверждаете, что они крепче?
Мне лично вполне очевидно, что брак в его традиционном виде уже исчерпал свою необходимость.
Это мужчинам очень удобно. Ни обязательств, ни ответственности. Надоело все, спустился этажом ниже и там гражданский брак!!)
Возможен брак венчанием двух сердец в церкве и этого достаточно на самом деле печать в паспорте не заменит никаких взаимоотношений между людьми
крепче браки те которые не совершались в ЗАГСЕ а совершались в святом храме
Нормальное отношение, я считаю, что штамп в паспотрте не так много и меняет, если два человека любят друг друга, им безразлично есть в паспотре штамп или нет))))
Илья Пятидесятников поддерживаю ваше мнение
Отрицательное, почти 4 года прожила в гражданском браке.. . все никаких сожительств больше!