Отношения

Какое ваше отношение к гражданским бракам?

Положительно, но не на длительный период.
Каждый меру ответственности ставит для себя сам, не зависимо от того как оформлены отношения. Глупо расчитывать на то, что по прошествии какого то времени людям будет проще.
Егор Новиков
Лучший ответ
Положительное..
Натали Петрук
Для мужчин хорошо, меньше объязанностей и отвественности, свобода от юридических проволочек при разводе, т. е. масса преимуществ....
Наталья Орлова
нормальное, это своего рода генеральная репетиция семейной жизни. не выйду замуж пока минимум полгода не проживу с мужчиной в гражданском браке.
Негативное.
Medet Tyktibaev
нормальное, узнаешь человека в быту. и если не подходит, на воздух, без раздела имущества .
Прекрасно!!!! А зачем торопиться? Можно узнать друг друга получше!
Не напрягает абсолютно! Я считаю, что люди должны жить как они того хотят, лишь бы другим это не мешало
Игареха
Вполне нормально, только зачем это браком обзывать.
Andrey Russians
я думаю, если такой брак планируется в дальнейшем оформить в официальный, то ничего плохого в нем нет, даже наоборот - можно посмотреть, сможете ли вы жить вместе, нет ли у вас неприодолимых противоречий в бытовых вопросах и т. п. . Но лучше не затягивать такой брак на долгие годы, потому что мужчины обычно начинают расслабляться и мыслить, что вроде не жена ты мне, могу себе что-то и позволить, а в то же время все что нужно (заботу, секс, уют дома и т. п. ) от тебя получу. Да и женщины бывает так рассуждают, но, думаю, пореже
нормальное. отношусь к ним как к законным. штам в паспорте не обязателен. обязательства должны быть сами по себе
Saida Kalieva
Лучше сразу в брак!! !
А гражданского брака нет по теории, есть сожительство!
Мадина Аскарова Согласна на все сто)))