Отношения
ваше отношение к гражданскому браку?
сестра живет с мужчиной 12 лет и не собираются узаконить свои отношение. он не готов ))) за 12 лет не подготовился??
отношусь очень положительно!! ребенок уже взрослый смысла уже нет. штамп тупа в паспорт ставится, если захотят пусть лучше повеньчаются. в гражданском браке все намного проще и такие браки прочнее. статистика!!!
ну а сестру то все устраивает видно саму.. не устраивало бы, давным даво расписались бы и жили как люди. е дай бог что, по судам замается ходить доказывать что она жена ему а не никто..
если надо, то не вижу в этом проблемы
Что это изменит?
Юлия Кулина
например ребенку можно будет дать его фамилию и сделать законным
Мои родители 42 года готовятся )))))))
это извращение. глупость просто. что значит гражданский брак?? ? люди просто живут вместе???
Гражданский = официальный! Господи, Гражданский Кодекс в помощь!
Хорошо отношусь.
я плохо отношусь.
в гражданском - я чувствую себя свободной.. . перепих на стороне - не измена.. сожитель мне никто.. .
а вот что дети не в законном браке - это грех.. . подрастут - будут за грех родителей расплачиваца...
И правильно. Зачем этот дурацкий штамп в паспорте?
нормальное отношение
За! Так гос-во можно наебать в каких-то моментах!
Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния. В России гражданский брак является единственной формой официального брака. Правовые последствия гражданского брака регламентированы Семейным кодексом РФ. Зачастую в повседневной жизни гражданским браком неправильно называют сожительство – брачные отношения, не оформленные официально в установленном законом порядке. Сожительство не признается государством как брачные отношения. В России оно не является формой брака, даже при ведении общего хозяйства и рождении детей. Такой союз не влечет за собой никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимных прав и обязанностей. Закон наделяет их только родительскими правами и обязанностями в отношении совместных детей. В тот период, когда права внебрачных детей отличались от прав детей, рожденных в браке, дети, рожденные в сожительстве, приравнивались к внебрачным.
Юлия Кулина
значит я по незнанию назвала сожительство гр браком
это сожительство, и друг другу никто не должен ничего можно развернуться и уйти, я против
а вам то что? Займитесь своим браком... любым.... законным.... гражданским... по расчету или по контракту а может по любви иль .по выходным.... без обязательств и т д. У вас есть хоть какой нить брак?
Юлия Кулина
есть. я замужем 3 года.
пипец, больной на голову.
Все таки это бред