Отношения

ваше отношение к гражданскому браку и официальному оформлению отношений???

К гражданскому браку отношусь положительно. Но всего в меру - не больше года. Этого времени вполне достаточно чтобы определиться сможете вы вместе жить или нет. А дальше - ПЕЧАТЬ в паспорт. Хочу быть законной женой, а не сожительницей какой-то. Не нравиться нехочется - пшел вон.
Asta Asta
Лучший ответ
И официально была замужем и гражданским браком. Существенной разницы не заметила.
Слава Эсаулов
Если надо определить имущественные отношения, то ЗАГС просто необходим, а если нет, то можно жить в гражданском браке без печатей и не тратить деньги на свадьбу для родственников и знакомых....
адекватное!!!)))
Олег Усманов
полный нейтралитет, всему свое время
Darya Skorobogatova
К гражданскому браку я отношусь положительно, наоборот это лучше чем выйти замуж (не живя вместе и сыграть хорошую свадьбу) , а потом через полгода развестись. Сначало нужно пожить вместе и узнать человека получьше, а потом и свадьбу сыграть.
T@тьян@ В@сильев@
Кому как угодно, тот так и живёт.... Официальное оформление, конечно же более правильное!
Islam Alimov
ну официальная жена имеет право на совместно нажитое имущество, а гражданская-нет. Вообще по смыслу гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а почему все сейчас гражданским браком называют банальное сожительство
Сначала надо притереться друг к другу, а потом можно и официально свои отношения оформлять.
Богдан Милусь
Отношение - равнозначное. Самое главное - ЖЕЛАНИЕ, обоюдное, искреннее - быть вместе. А ГДЕ, КАК И В КАКОМ КАЧЕСТВЕ, СТАНОВИТЬСЯ НЕ ВАЖНО.
интересно но насчет брака почему то больше волнуются девушки а не парни)))) странно но девушки всегда считают гражданский брак сожительством причем сожительство в их устах звучит как проституция. Ни как не могу понять такой психологии. Если люди влюбленны друг в друга они не думают о том какой у них брак они живут и счастливы .А вот когда начинаются мысли а правильно ли мы живем не зарегитрировавшись тогда можно считать что их отношения стали принимать или комерчиский или публичный характер это уже не та любовь которая была воспета и воспевается многими поэтами и музыкантами. И вобще (ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ) кто придумал печати загсы и все такое ???Те же люди которым почему то было мало просто того что есть любовь и верность они решили сделать рамки, закон итд а мы стали считать это правилом. Не могу понять????
Сергей Филичев (ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ) правдиво сказано и с как это по русски откровенно
Наташа Булыгина у мужчин и женщин разное понимание этой ситуации...
но в основном это правда...
я за Официальный брак, но и к гражданскому отношусь нормально...
Batyr Torayev
Лично я за гражданский