Отношения
Вы за гражданский брак,или официальный?))Почему???)))))))))))))))))
официальный. гражданский-это не брак, а сожительство
Больше за отношения, брак не имеет никакого значения))))))))))))))))))))))
уже за гражданский. Детей не рожать, дома построены, сады посажены-зачем мне официоз, была бы любовь!
За официальный, гражданский зыбкий и без гарантий
Только официальный! Потому что "гражданский" -это, попросту говоря, бл... во .(((( Любые отношения должны быть подкреплены ответственностью и, лучше всего, юридической! Я за брачные контракты ! .Только за официальную сторону решения "вопроса" ,только.... "Истории" известны случаи... Сейчас альфонсов немерено..
мне всё равно, лишь бы вместе были.
Официальный. Гражданский - это вообще не брак, а обычное сожительство. Для меня это не семья, а свободные отношения
только свободные отношения! Никаких браков, как их не называй!!!
Главное чтоб два человека хотели быть вместе и были счастливы. Но если это молодые люди, у которых всё в первый раз то конечно же официальный брак. А для девушку очень важно побывать хотя бы раз в своей жизни в белом платье. А если это не первый брак то особой надобности в этом не вижу.
Дима Кирничный
Если "девушка" согласилась сожительствовать, значит, я так понимаю, белое платье ей ни к чему.
гражданский. Если люди подходят друг-другу, то они и без печати в паспорте будут вместе, а если нет, то это развод, раздел имущества, алименты и т. д. В общем штампом на мужика одевают оковы, хомут. И начинают этим пользоваться. Для женщины же это страховка. Вот и ответы будут такими, мужики - против, дамы - за.
за штамп в паспорте
за сожительство до появления потомства, а там уже можно узаконить при желании. Чего документы то за зря менять
Гражданский брак = брак зарегистрированный в загсе ( в нашей стране). Есть брак церковный - венчание ( в нашей стране ). Всё остальное совместное проживание, юридически, именуется СОЖИТЕЛЬСТВОМ. Главное не ущемлять интересов друг друга.
А в чем разница, главное понимания и чувства)
Я за Семью. А как она будет оформлена - это сугубо личное дело
а браков всего два! гражданский - это в загсе регистрируют и церковный - венчают в церкви! все остальное сожительство
мы прожыли 10лет в гражданском браке родили 2 детей и на официалку пока не тянет
Официальный.
Дело в том, что в так называемом "гражданском браке" наши милые мужчины чувствуют себя свободными, а наши дамы - замужними... " Где-то несправедлив)