Отношения

Ваше отношене к гражданскому браку?

если перед свадьбой решили попробовать вместе пожить, то нормально; а если растянуть на долгие коды и рожать детей в гр. браке, то крайне отрицательно.
Сергей Продоров
Лучший ответ
это проверка

вперёд !!
Ким Турчанинов
"Гостевой" лучше.. . Однако....
Юлия Скатова
Нормально отношусь.
Отрицательное. Надо и стирать и готовить и убираться и не развлекаться одной или с подругами. Покупать еду. Он ещё мне никто. Выполнять функции жены, а быть просто сожительнцей я не хочу.
Лиска _
это неопределенность во всем
Light Live
я 11 лет прожила в гражд браке-меня не напрягало, не мешало. но если бы коснулось моего ребенка, была бы против (почему-не знаю)
Просто любим друг друга и поэтому живём, а не потому что так положено !!!
Гражданский брак это всеравно что "чуть-чуть беременна". Называется браком, но это просто сожительство. Если это проверка отношений, то года вполне достаточно, а если дольше-значит вами пользуются для удобства жизни.
Наташа Навка
Гражданский брак это краеугольный камень в отношениях
С одной стороны попробовать пожить чтобы не было развода позже, проверить человека в быту а если не получится типа ну не страшно это же не настоящий брак Но с другой стороны когда официально женаты то стараются сохранить брак и где то договориться и любящие люди не расстаются.
Нормальное отношение. Сама живу в гражданском браке. Кстати плюсов по-моему больше, чем минусов.
Sergei Obidov
если не клеится. разошлись.
а если всё путём. живите и радуйтесь. расписатся всегда успеете
Вера Шевелева
Гражданский брак это как раз настоящий, с печатью в паспорте с записью в книге регистрации, а вот то, что вы имеете ввиду, называется-сожительство. Плохо к этому отношусь.
Положительно! но только если не на долго - годик. Но девушки, в основном, страшные противницы этого
до официального брака он сверх необходим, проверено опытом (но слава богу не моим)