Отношения

Разведенные женщины, которые хаят бывших мужей, тоже ведь, отчасти, виноваты в разводе? - Потому что не разглядели))

Таня Яцюк
Сами и виноваты, на все 100%. Знали, за кого шли - насильно замуж их никто не выдавал. А если не знали - то виноваты НА ВСЕ 200...
Фарида Калиева
Лучший ответ
Николай прекрати блеять! Сам дурак не принцип развода!)))
В любом конфликте двух людей, виноваты обе стороны.
Может они и довели до развода это всё? Знаю много разведенных упрямых и истеричных баб. С такими любому не сладко жить.
Женщины в чем виноваты, что муж пьет, бьет и денег не дает? До свадьбы-то он нормально себя вел....
Таня Яцюк а если муж на работе, а жена лядь? До свадьбы примерная девочка была)
Aseka ))) До свадьбы нормально себя вёл, а в браке запил это значит такая "хорошая семья" и "такой хороший домашний очаг" "хорошая" жена создала. От "радости" аж пить начал.
Они не разглядели, а взяли намеренно таких. По принципу "на безрыбье и рак рыба, страшная соседка Маруська замужем, а я красавица одинокая, выйду хоть за кого-нибудь назло Маруське" и прочий бред. Всё от дури в голове идёт, доказать обществу, жалость по типу выправлю дерьмового мужичка, слеплю принца, стерпится-слюбится, главное выскочить а потом хоть трава не расти. Они видят кого берут, только их планы на будущее не реализуются так как хотелось бы. Плохонький мужичок в принца не превращается, а страшной соседке Маруське оказалось наплевать вышла ли красавица взамуж или нет =)
Не виноваты все, не надо! Женщина просто пыталась строить отношения, и увидела потом "лентяя на диване" или блядуна.. Не всегда женщина в этом виновата. От мужчины скорее очень многое зависит.
Natalina Benattaly
Не знаю, я к своему бывшему мужу ни как не отношусь, я оставила всё ему и ушла на съёмную квартиру не с чем. И в голову не пришло его хаить, кто нас знал, всё о нём знали и так...
Юля Панова
так и есть
в расставании виноваты оба, кто-то не разглядел кто-то вовремя не высказался. Ведь все происходит из-за недосказанности. Ты копишь копишь, а потом бах взрываешься и начинаешь ненавидеть этого человека