Отношения
Что со мной помогите, год назад развелся с женой, прожили 2,5года, жене 23года, мне 29лет.
до сих пор общаемся, ночует у меня иногда, развелись потому что не уделял внимания, игнорировал ее, нехотя помогал ей когда она просила что-то. Но когда развелись я стал добрее, отзывчевее к ней, даже шубу купил после развода, просто потому что виноват перед ней, помогал ей во всем что она хотела. И так уже год никаких отношений, ни да ни нет с моей стороны, а она говорит что до сих пор любит меня, и готова быть со мной . Недавно у нее появился ухажер, я стал ревновать, и даже на выходные устроил романтический вечер,и опять ночевала у меня, и сейчас просит выбора, либо я принимаю решение быть с ней, или она уходит к этому ухажеру, и строит с ним отношения. ЧТО ТАКОЕ СО МНОЙ????
мы всегда начинаем ценить то что теряем. ревнуешь значит к ней еще что-то осталось. живите вместе без регистрации брака иногда брак здорово обременяет, сказал бы даже устаешь и хочется временного уединения.
вот как надо шубу, заставить парня купить вам!)) ) уважаемые девушки, учитесь - ЗАПИСЫВАЙТЕ КАК НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ )))
Тебя разводят словно лоха, пусть идет к ухажеру. Гордость, хотя бы элементарную надо иметь. Найди, пока молод, нормальную тетку без выкрутасов. Общих детей, хозяйства нет, ничего вас не связывает. Дай ей пинка под зад, вот и весь ответ.
да ты её просто любишь, а признаться себе в этом не можешь
Просто любите !
представте что вы потеряли ее навсегда, какие чувства у вас это вызвало? если она вам нужна то поторопитесь, если вами движит просто ревность то оставте ее в покое и дайте шанс быть счастливой с другим
если женщина любит она никогда не позволит появиться ухажеру, а вашими чувствами попользовались, увы это правда
Вопрос тут простой любишь или нет. Как же определить? 1Остаться в одиночестве и подумать а) хочешь сделать ее счастливой б) хочешь что бы она была Рядом в) сможешь отдать другому
Ценишь, когда теряешь. С другой девушкой познакомся, да и не с одной. Сравнишь их и сам тогда поймешь, что тебе действительно нужно. А такие как сейчас у вас отношения могут тянуться очень долго и только об оих вас вымотают.
Парень, на тебе порча. Ты сам видишь, что тебя тянет к ней, А ЧТО-ТО ТЕБЕ ИЗНУТРИ ТЕБЯ САМОГО КАК БЫ ЗАПРЕЩАЕТ И УЖЕ НЕ ТЫ, А КТО-ТО ВНУТРИ ТЕБЯ, КАКАЯ-ТО СИЛА ПОСТУПАЕТ НЕ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, А ТЫ СТРАДАЕШЬ. Это милый мой, порча. И чем скорее ты ее снимешь, тем быстрее будешь с женой своей. И жене своей скажи, что на тебя навели порчу, и что тебе нужно снять порчу, и тогда вопрос решится. Ты даже слов сказать не можешь, что согласен быть с нею (порчу навели на конкретные слова) и это сделали те, кто вас знает и кто вам завидует. Нужен целитель, кричи, дам адрес. На меня моя бывшая жена навела порчу, так я сам ходил, чтобы сняли.
по моему мнению, это просто влечение или же просто свободные отношения - другими словами - Вы еще не готовы женится на своей девушке.... Но и перед выбором я бы вас не ставила.. . Оставте все как есть.. . Пусть отношения проявляются сомой собой - следуйте своему сердцу - оно уж точно не подведет!!!!
Почему вам мужчины не живется спокойно?! не надо никого искать.. будьте любимы... жизнь разводит чтобы понять стоит ли быть виесте или нет... удачи!!! берегите то что имеете)))
Я не знаю, что с вами, но жена ваша правильно поступает, а то вы так и будете ей мозг делать своей нерешительностью, нежеланием менять что-то. Так что определитесь чего вы хотите или будьте с ней или пусть она строит уже свою личную жизнь, но без вас.