Отношения

Три года назад развелся с женой...показалось что нет любви, что будет что-то лучше...лучшего ничего не нашел...все пусто

вы осознали, в чём были не правы, а это самое ценное для вас в вашей ситуации.. . если вернуть отношения нет возможности (хотя, пытаться-то можно) или желания, то просто перелистните эту страницу своей жизни.. . перестаньте себя казнить, перестаньте сожалеть о прошлом.... отпустите прошлое.. . заставьте себя это сделать.... что бы что-то действительно ценное пришло, надо этого не искать и не ждать.. . удача любит неожиданность)) ) и верьте в людей и в себя! всё будет хорошо!! ! просто это был вам урок, хоть и печальный.... и вы его, судя по всему, усвоили.... значит впереди что-то хорошее)))
Сергей Митинский
Лучший ответ
....и чего?... пора ставить точку?.. .
... может быть лучшее встретится завтра?...
Анна Боранова
Наберитесь терпения. Ваше время еще не пришло, любовь найдет Вас в свое время....
Локти кусать. Что имеем не храним, а потоеряем - плачем....
Ирина Хлюпина
предложите бывшей жене руку и сердце
Илья Слепцов
Судя по всему это опыт который вы получили и в следующий раз 100 раз подумаете. А на вопрос, что делать отвечу, что жить дальше, работать, общаться.
Xxx Xxx
и так бывает. . не зря говорят, когда кажется-креститься нужно..
такова жизнь, видимо не судьба
Gulmira Gulmira
Глупости все это, всего ты достоин, и все будет. Я думаю у тебя просто депрессия. На свете столько хороших женщин, которые тоже хотят тепла... А ты их не видишь, да и они тебя тоже. Вот в этом и проблема. Может ты просто расставшись с женой, решил искать что то ТАКОЕ!!!, и что бы конечно не была похожа на жену. Но практически все женщины во многом схожи. Ты просто боишься отношений, привязанности и любви, ты не бойся, просто открой свое сердце.. и любовь придет.
Рома Пестерев
Отпустите прежние отношения, не стройте жизнь на руинах. До жены ведь не было семьи. Вот и начните с чистого листа, воспринимайте прошлое, как опыт. Удачи Вам.
Мимо судьбы не пройдешь...
что не делается-все к лучшему! поверь, лучшее впереди и все будет хорошо;)
значит ещё не время. от судьбы не уйдешь. такая же ситуация но живу по принципу- всё что ни делается всё к лучшему. главное не зарости свободой а то потом вообще семьи не захочется. я настроена на большую дружную семью) ) всё будет хорошо!
A2
Azamat 240289