Отношения
Год назад я женился. Жена была ранее разведена, есть 2 ребёнка. Детей я принял. Сейчас развод по причине
того, что я не совсем им отца заменяю, плюс она встречается с новым каким-то человеком, который лучше меня. При этом ещё я и виноват, что с детьми не как родной отец. Адекватно ли это обвинение? Хотя я с детьми ходил и на прогулки, дарил подарки, уроки делал. Не угодил. Сделал для себя вывод о том, что никогда в жизни с разведнными связываться не буду. К тому же сам Иисус об этом говорил, даже если муж умер, оставаться верной мужу. Тоже самое и с мужчинами в отношении верности своим женам. А развратницы так и останутся бессовестными и хитрыми. Но меня удивляет то, что я виноват в том, что с детьми вёл себя не как отец. Можно ли радоваться, переживать и т. д. не за своего ребёнка так, как за своего? По-моему дуры просто не умеют ставить себя на чужое место, они как пупы земли, всё вокруг них должно вертеться.
В следующий раз выбирай женщину, которая тебя полюбит, и да, с разведенными надо аккуратнее. Я вот из тех, кто не будет своего ребёнка доверять чужому человеку. Лучше одна, без мужика, буду.
По-моему, это бред сивой кобылы

Дети-это всегда нагрузка, а чужие-это двойная. Вы и так молодец, сделали все что могли.... Конечно она не права.... но.... пусть сама во всем разбирается. Думаю она в очередной раз проиграет. Детям нужен один отец, а не приходяще - уходящие. А похоже что все именно так.
Ты все сказки сочиняешь?) молодец, прям Андерсен)
R@m@z@№ F@
симулирую
разводись не сожалея и больше не совершай таких ошибок... ах да. до развода, по заботься о своём имуществе. иначе она его у тебя через суд просто отберёт
Я думаю тебе и не нужно было заменять её детям отца, так как что-то мне подсказывает что у них всё-таки есть живой отец. А то что будучи замужем она общается с другим мужчиной, говорит о том что она мягко говоря "лёгкого поведения" и для семьи полностью непригодна. Жалко здесь только её детей, которые не получат человеческого воспитания от этого "недочеловека" в женском лице.
Ваше решение было, если дети не нужны родным Отцам детей, то повод задуматься об адекватности данной женщины . Это мое лишь мнение, и не значит что оно правильное, каждый сам решает для себя относительно своего понимания .
Какой ты замечательный, нимб то не жмёт) Любят мужчинки поливать грязью неугодивших женщин, да такую плаксивую историю расскажут, может лучше правду сказать... честнее будет.
R@m@z@№ F@
никого я грязью не поливал. Меня поставили перед фактом, что отношения наши пора завязывать. Я просто решил узнать реакцию людей на вторую часть истории, которая связана спервой https://otvet.mail.ru/question/213071078
Это не твой человек, уж точно. Она не уважает тебя, судя по всему. Так что не переживай. В данном случае, думаю, абсолютно подходит выражение - Что не делается, то к лучшему.
Она, видимо, из той категории, которые ищут лёгкой жизни, живут по холодному расчёту. Радуйся что разводишься с такой. Встретишь в своей жизни адекватную, порядочную, с правильными ценностями и воспитанием, которая будет уважать тебя - И всё будет норм! ;-)
Ну хоть третьего не заделал ей уже молодец. Разводись не думая! Это не тот случай, где нужно чтото терпеть или на уступки идти. В шапке вопроса все верно уже сам сказал.
Этот рассказ - не правда
Не считай людей за лохов
R@m@z@№ F@
почему же? Обоснуйте своё заключение