Отношения

Как относиться к человеку который говорит что любит, а своим отношением показывает обратное

Просто он хороший психолог. Наверняка знает, что женщины любят ушами. А то, как он к вам относится, зависит от вас. Ведите себя так, чтобы оннннннн боялся вас потерять, а не вы его. Любите прежде всего себя, и он полюбит вас.))))))))
Александр Потапенко
Лучший ответ
относись лучше, к кому нибудь другому)
20Hoollgan 21
Как к манипулятору...
Meri Iskakova
Если тебя не любят так как вам хотелось бы, это не значит что вас не любят больше жизни.
Са
Садулла
не верить словам
Ну это риторический вопрос) ) Ответ на него и так понятен и Вам, и нам.
Мой девиз по жизни: "Слова- это слова. обещания-это обещания, а ценность имеют только поступки". Делюсь им с Вами и уверена, что возьмете его на заметку и сами решите, в какое место слать этого человека...))))
Мужчина может ни чего не говорить, а любовь в его глазах ты всегда прочитать сможешь. Он может говорить много, а толка мало. Он может ничего не говорить, а свою любовь доказать положительными поступками. Доверься своим глазам и не позволяй вешать лапшу на уши!
не верь никогда словам! верить можно лишь действиями!!!
я вот тоже не знаю что делать??? слов красивых много а любви нетуууууууу (((
надо поменть отношения, появится внимание..
Yuri Desyatnikov
Ну ты же понимаешь, что сказать можно что угодно! Главное ведь - поступки! Правда, есть вариант, что он просто не знает, как себя вести и этим самым все портит.
ну бывают разные люди, если вы живете с ним вы должны были как-то его изучить...
Яд Ад
Сесть и поговорить!
в открытую!