Отношения
Как вы относитесь к девушкам, которые клянчат/требуют деньги в интимных отношениях?
У меня всю жизнь была только одна девушка, потом мы расстались. Отдаёшь всё, не только деньги, свою жизнь, своё время, свою душу. Лечишь её, даря свою. А что это, нах, за вопрос. Мы с ними никогда не встретимся, ибо с разных планет)
ничего хорошего в том не вижу ...
Проститутки? Положительно.
Она отрабатывает свои деньги. Ты получаешь удовольствие. Все в выигрыше.
И никто тебе мозги не лечит.
А брак... Да ну его нафиг. Женщины сейчас так полощут мозги, что реально лучше к проститутке сходить на часок, чем годами все это выслушивать и терпеть. И ради чего?
И никто тебе мозги не лечит.
Да в принципе так же, как и к обычным шлюхам. С отвращением.
Не совсем понятно, как это?
Подходят к незнакомцу и призывно на него глядя, говорят, что сделают за деньги?
Ну_Как_Дружим ....м???))*
нет, они встречаются и она говорит: "милый, мне нужно вон то колье, дай бабла, ты же мужик")
Баба с низкой социальной ответственносью, но только с одним постоянным клиентом)
Я за полную финансовую самостоятельность сторон))
Серега Серега
так самостоятельность не исключает требований денег.
Раньше относился негативно, а теперь безразлично. Их просто жаль. Им не повезло стать такими. Ведь в большинстве случаев, это не сознательный выбор. Просто дух времени... Жаль только, что они не понимают, что денег в мире много, и способов их заработать тоже. А некоторые вещи в жизни не должны продаваться. Некоторые нужно заслуживать, некоторые дарить. Женщине разменявшей нежность на деньги больше нечего подарить своему избраннику, а ее избраннику нечего добиваться, достаточно просто дать взятку.
это болшая неприятность для парня нарваться на шантажистку...
Ой я аж глаза закатил. Ну это уже так пошло что даже я не знаю. Эта тема меркантильности баб уже достала даже меркантильных баб. Как по мне от этой фигни страдают чаще сами женщины которым нужно доказывать что они не такие и не нужны им эти копейки рабов нищих и что хватит уже всех и вся винить и подозревать. А это уже как снежная ловина. Все бабы такие. Все вот спят и видят как грабить и последнее забирать.
Ну_Как_Дружим ....м???))*
не все)
Очень плохо отношусь. Женщина не должна клянчить.
Это мужчина должен ей предлагать ((
Не встречал таких. Трудно даже представить (если это не просто обычная проститутка на обычной работе)
с отвращением и непониманием
лучше чем к тем кто говорит о потраченных впустую годах жизни с мужчиной
Рыскуль Бектибаева
О, как)
Ну да, деньги не так жалко, как мозг)
Фу это продажа себя семейной обстановке
Отлично! Сама так иногда делаю, чтобы цену себе набить
Они скатываются с лестницы
Ну_Как_Дружим ....м???))*
ахаха)
Девушка легково поведения которой нужны только деньги, мои действия таковый взять ее и выгнать из дома и не видеть ее не когда
Нормально только если мы заранее об этом договаривались.
чем больше вложений, тем дороже девушка по сути и больнее отпускать то, во что вложено многое. только понятие многое у всех разное