Отношения

А вы бы ценили девушку которая не требует букетов,подарков и т.д.?

А просто любит вас?Или правда чем больше мужика раскрутишь,тем больше он привязан?
Татьяна ***
Чем больше денег мужчина тратит на свою девушку, тем меньше вероятность того, что он ее бросит. Жалко бросать то, во что так много вложено
Алексей Столбиков
Лучший ответ
если мужчина не тратится на вас-он не заинтересован. проверено жизнью
Татьяна *** значит если я буду просто разводить мужиков,они будут меня больше ценить получается?)))
- Ваша статья о женщине, которая потерялась в горах и ничего не ела сорок дней вызвала необычный интерес у читателей.
- Неужели?
- Да, мы получили уже около сотни запросов от холостых шотландцев, мечтающих жениться на ней.
а что букеты и подарки требуют? первый раз такое слышу, надо вести себя так, чтоб мужчине хотелось делать подарки, а не выклянчивать их
Татьяна *** не требовать,можно разводить....многими путями...
да, такие девушки показывают парню, что любят его не за его толстый кошелек
Галина Козлова
Понятия деньги и любовь, привязанность совершенно не совместимы. Но почему сейчас все хотят это спихнуть в одну кучу, одаривает значит любит, если любит то должен дарить дорогие подарки. Но все забывают о том, что когда любят заботятся о человеке, дарят ему время внимание, хотят сделать его счастливым. И совершенно чувства не зависят от того на какую сумму кто раскошелися, если вы не вешь конечно.
да кто знает, что их привязывает?... ни что! надоела-послал и к другой убежал.... еще и подарки забрал...
Людмила Аршба
нет тогда проподает интерес)
Наверное, это так. Мужчину нужно держать немного на расстоянии, быть загадочной, капризной стервой: вот тогда-то он запоет:))))))))))))))
Я сама никогда не требую ни подарков, ни цветов. Пусть єто решает мужчина сам. Наверное, некоторіе мужчині ценят таких женщин, которые ничего не требуют... Наверное...
Татьяна *** к сожалению,как показывает практика моей личной жизни- ни фига не ценят(((
Да, ценил бы такую девушку, на руках насил, я дал бы такой девушке все,, в рамках разумного, , Но подарки и цветы дарить буду от души.
Татьяна *** вот в том то и дело,что бы мужчина от души это делал а не просто потому что так надо....знаешь,меня очень разочаровывает точка зрения многих людей на это...(((
Ирина Бичевская Не в подарках счастья,а в отношениях к любимому человеку.Главное взаимопонимания,и ценить свою половинку.Да подарки тоже хорошо но отношение не чем не купиш.Удачи. Не переживай все будет хорошо.