Отношения
почему многим парням не нравится,когда их девушка называет его " зай,зайка,зайчик и т.д." ?
меня бы молодой человек на месте прибил если бы я его так называла...) и вообще зачем эти излишние сюси-пуси в уменшительно ласкательном ...)и не думаю что молодые люди любят когда их ассоциируют с "зайками"ну что за бред..) намного лучше будет называть родной. Любимый, дорогой..) куда уж лучше, нежели эти зайки-побегайки всякие там.)
НЕлюбимая девушка.
И не только парням! ! мне вот тоже не нравится Зайка...!)
все эти зайки, котики, сюсю-мусюсюсю, утипути и прочее - вызывают рвотный рефлекс. почему это должно нам нравится?
кстати встречный вопрос - а почему девушкам это нравится?
кстати встречный вопрос - а почему девушкам это нравится?
зайцы в природе любвеобильны... кому понравится, если его будут называть бля... ь ушастая?))))
слишком примитивно. сейчас этих зайчиков на каждом шагу. возможно ему хочется чего-то особенного=)))
потому что это очень интимно: такие вещи должны произноситься наедине, и то не каждую минуту, тебя ведь тоже выбесит, если тебя поминутно с животным сравнивать будут! лучше назови его по имени, только не утрирую: типа, Андрюнсик ему вряд ли понравится. все эти примочки в виде уменьшительно -ласкательных как и все хорошее- хороши в меру и по мере надобности. удачи!
По-детски это как-то)
Потому что многие парни - это настоящие мужчины - ну какие они зайки и киски!??? Как представлю своего любимого - метр восемьдесят роста, баритон, брюнет, награды имеет боевые - ну какая он зайка? Он мужчина настоящий!
Похожие вопросы
- Почему многим парням не так важно, какая девушка окажется сегодня у них в постеле, а вот девушкам обязательно, чтоб каки
- Почему многие парни считают девушек шл*%ами?
- Почему многие парни ничего не добившись в жизни уже ищут себе девушку? Мне такие нафиг не нужны
- Почему все парни так поступают с нами девушками?
- Почему многие парни в молодости любят заводить много девушек, а потом бросать их? Зачем им столько отношений?
- Девушки ну нафига вы названиваете своим парням---трахая им мозг--ты где,ты с кем,что делаешь и т,д,?Вам что,легче от
- Почему многим парням нравятся гламурные и пафосные куклы,чем нормальные девчонки?
- Почему парням не нравятся скромные,умные девушки? А нравятся ГОПОТЁЛКИ.
- Вопрос к парням. Вам нравяться домащшние девушки. Или для вас клубы. . бары и .т. д.
- Девушки, вам бы понравилось если бы парень после того как вас сильно обидел, написал на асфальте прости и т.д.?