Отношения

Как вы относитесь к изменам? Плохо или хорошо? Обоснуйте свое отношение к этому. Я вот вспомнил, как несколько месяцев

назад изменил своей девушки. Изменил с замужней девушкой, которая воспитывает дочь от мужа. То есть в этот момент я изменял своей девушке, а девушка, на которой я был, изменяла своему мужу.

Кому не рассказываю, только некоторые девушки агрессируют. Парни же хвалят и говорят, что молодец
Че молодец то, какбудто заслуга невероятная, я отношусь нейтрально
Юлия Захарова
Лучший ответ
Отрицательно.
Изменяют ТОЛЬКО удроченные чмори с гнилой душонкой и комплексами, которым в молодости не давали. Обычные мрази, вне зависимости от пола.
С такими дышать-то рядом западло, не то, что общаться.
Для "натрахаться" существуют юные годы, которые такими задротами были трусливо просраны))
Андрей Лазутин Тебе просто не дают, поэтому такое мнение. Давали бы тебе красивые девушки - была бы другое мнение. Ты стремный, страшный мужичок
Так и пиши: "я слабовольный и беспринципный. здравствуйте!"
но руку тебе не пожму..)
Артём Жилин
Андрей Лазутин Так воля у меня сильная и принципы есть
ну герой конечно!
Если баба не дает, то можно смело изменять. А вот если баба, дает, но мужик изменяет то он просто кобель. В общем у меня правило 2 баб параллельно не жарить.
Парни хвалят до тех пор пока их девушку или жену не оприходует какой нибудь левый хахаль
все врут ...и те, и те изменяют .. просто понты и менталитет разный при оценке !
Ольга Волкова
Не вижу ничего хорошего.. ты изменил сам себе получается.. Душа наша совершенствуется поступками, твой поступок вернется тебе по-карме.. люди глупы и часто не видят причино-следственную связь.. гордиться тут нечем, мужики просто малоразвитые, с кем ты общаешься, гребанный телефон, хрен ответ наберешь
Андрей Лазутин Души нет. В карму верят не очень умные и образованные люди.
Аскар Абжаббаров ))утешай себя.. хотя у большинства уже нету души, в груди не болело после измены, Хренова не было? Совесть не мучила?
чем хвалиться то?? тоже мне, велика заслуга - шлюшке гулящей присунуть и отношения свои в итоге просрать.
Nemat Sheraliev
Негативно отношусь. Считаю измену изменой самой себе и своему выбору. А себя я люблю и уважаю, и естественно себе не изменю.

Тем более речь идёт об измене в отношениях под названием "встречаемся". Здесь нет ничего плохого, что захотел с кем- то другой переспать. Так уважайте себя в первую очередь- расстался и пошёл ахаться. Ну или может там любовь с первого взгляда, забылся и тп.... так расстаются потом после так называемой измены

К таким изменам норм отношусь. Это не измена себе, а жизнь. А замужних, которые мужьям изменяют ...мне их жаль. Потерянные люди.
Я не предаю в отношениях принцип такой, а своим принципам не изменяю, но это более психическое отклонение . Лучше расстаться и жить своей жизнью, чтобы мне уважение к себе не потерять . Это мое мнение . Ваша жизнь, Вам и решать как Вам жить и не мне Вас судить .
поставь себя на место человека, которому ты изменил, а если тебе пофиг на этого человека. представь, что ты безумно любишь девушку и она тебе изменяет. какие чувства? приятно, классно, что тебе изменил человек, который был для самым важным на свете? а подруги такие же дуры как и твои друзья будут ее хвалить. просто пздц. куда катитесь то. по-другому надо проблемы в отношениях решать.