Если чел захотел налево, значит ему что-то не хватает в семье. Виноват значит не тот кто хочет, а ОБА! Нужно только признаться в этом желании близкому человеку, и попробовать решить проблему вместе. Разнообразить секс например. Выяснить что не хватает тебе в близком человеке в плане секса, попросить пойти тебе навстречу.
Если не получается вместе - можно пойти налево. Главное - отдавать себе отчет, что можно на стороне увлечься, и не заметить как ценность семьи в тебе пропадает. Надо об этом всегда заранее думать! И еще нужно защитить своих близких людей от боли. А то получается тебе хорошо от того что налево сходил, а им больно сделал!
Нужно либо тщательно скрывать правду, либо как делаю я. Отношения изначально строю на доверии. Обо всём могу рассказать своей женщине, если спросит. Но при этом никогда не лгу! Всегда говорю что она для меня самый близкий и родной человек, и я ее настолько ценю, что не желаю сравнивать ни с какой другой! Еще больше ее ценю от того, что с ней остаюсь свободным в душе и в поступках! От того что принимает меня таким какой есть. И что доверяет мне. И мне это очень ценно!
Она со мной тоже откровенна. Захочет изменить - со мной посоветуется, стоит ли (уже было) . Она так же свободна в выборе как и я. Мне лишь важно, чтобы она хотела быть со мной. А от ревности я давно избавился. Она мешала мне жить. Просто нужно видеть в близком человеке не твою собственность, а личность, со своими желаниями, привычками, мечтами, принципами, итп. И эта личность не обязана жить так, как хочешь ты. Пока мы оба хотим быть вместе - мы будем вместе.
Отношения
Измены. Как вы относитесь к изменам? И имеет ли измена шанс на прощение?!
Резко отрицательно. Прощения такому быть не может. Это лично мое мнение... но кто то прощает, конечно. Зачем-не знаю. Ведь не оценят же... и повторение практически неизбежно.
Измена имеет шанс, на прощение, но только не имеет смысла это прощение. Измена - это сигнал к расставанию и рано или поздно это случится. Отношусь к изменам плохо, кроме как плевок самому себе за шиворот других ощущений нет.
значит не очень хороша
не имеет
измена-что это? ушёл, при этом сказал люблю другую, или гульнул. Причины всему виной. выясните, если гульнул, исправьте положение. Шанс надо всегда давать, один.
шанс всегда есть! ) остальное от твоего мч зависит....
простить можно - забыть трудно. И не стоит делать вид что этого никогда не было - измену можно лишь перебороть
это каждый сам решает прощать или нет...
Измену даже если сильно любишь человека простить можно, но забыть никогда..
Как по мне, то человек, который однажды смог изменить, рано или поздно совершит это еще раз.. .
Измена - это поиск лучшего. А человек, который ищет лучшего, уже никогда не будет ценить то, что имеет.