Отношения

Как вы относитесь к изменам? Может мудрее прощать??

Я встречаюсь с парнем 3 года, мы любим друг друга, собираемся пожениться. но он гуляет и мне изменяет. Но я твердо уверена, что он меня любит. Я пыталась с ним разговаривать и спрашивала: "Ты считаешь нормальным то что ты гуляешь при наличии любимой девушки??" А он мне отвечает: "Я люблю тебя. Я не изменяю тебе! Измена, это если бы я полюбил кого-то другого, а физический секс, это не измена, так что привыкай и успокойся". Но несмотря ни на что, он меня не бросает и я вижу, что правда любит. Мы ссоримся, мне больно, я ему закатываю скандалы, ухожу а он просит вернутся каждый раз и клянется, что любит только меня. Вот как мне вести себя?? ваши советы? ваше мнение? Может секс и правда это не измена, а простое и нормальное физическое влечение и мне стоит просто привыкнуть и прощать??? Ведь я жить без него не могу и он каждый раз клянется что любит только меня одну и каждый раз умоляет вернутся когда я ухожу после ссоры! Ну вот как быть??? Как вести себя чтобы сохранить нашу любовь??
если вы не приемлите секс без любви, вы ни когда не сможете его понять и простить! Он такой, таких как он навалом и мужчин и женщин, и парней и девушек! Для них секс это секс, а любовь это любовь! ! Попробуйте сами ему изменить, и сразу всё поймёте! Нужна ли вам такая любовь, а вообще "горбатого могила исправит", если вы думаете что он изменится, это не я сказала..!! А вообще какие наши годы, не тратьте на него своё время, срочно что нибудь меняйте в свою сторону, время летит не умолимо!!
Андрей Глухов
Лучший ответ
Решать Вам.. .
Для мужчин физическая измена не измена... не для всех, но для некоторых.. .
Измену Вы простите, но не забудете.... Меняйте свое отношение к его изменам.
Илья Малыхин
Есть несколько вариантов.. .
1. Он должен увидеть ситуацию со стороны. Не думаю, что он сам успокоится, когда узнает, что ты тоже решила погулять. А что? - это ведь только секс, любишь-то ты только его!! !
2. Предложить ему рассказывать эти сказки другой любимой, а самой найти человека, который будет любить только тебя во всех смыслах.
3. Милая моя, любовь без уважения - пустой звук. Ему нужно, чтобы кто-то его ждал из его крестовых походов за телесными утехами. Физический секс на стороне? А есть духовный? Так вот имеет он тебя в душу и не заморачивается. Хочешь страдать всю жизнь? Продолжай любить его дальше. Но мой тебе совет. Начни себя уважать. И пошли его На-а-а-а... небо за звездочкой.
Где слышала такую муть... Чем женская любовь отличается от мужской? Женщине считает, что мужчина должен любить только ее, а спать с кем хочет. А мужчина думает, что женщина может любить кого угодно, но спать должна только с ним. По-моему, дурь собачья.
"он каждый раз клянётся что любит" а ты за что его любишь, за то что он это говорит? ? а какого б ты парня хотела б вообще? ? подумай.. ему т заепись епёт кого попади а ты терпишь, прежде чем делать какие т выводы обдумай нужна ли это любовь, неужели ему мало секса с тобой, или поговори с ним, что удовлетворяет ли секс вас обоих.. может на этом всё и закончиться и он и вправду не может жить без тебя
клин клином надо вышибать, пусть тоже прочувствует каково это
Пока не поздно - беги ты от него! Зачем он тебе такой нужен? А ты не думала о том, что когда поженитесь и станете жить вместе, что тебя ждет: ты прощаешь, а он на следующий день опять туда же, и на сколько тебя хватит? Что это у него за любовь такая, платоническая что ли? Ты должна его как то проучить, не беги к нему сразу по первому зову, стань безразличней к нему, ты же симпатичная девченка, чего за него держаться.. . У моей подруги была подобная ситуация - ничего хорошего не получилось - ждала, терпела, прощала, а потом ушла, и знаешь, встретила другого, который ценит ее, они сейчас вместе и свадьба недавно была. Так что, ПОДУМАЙ ХОРОШО.
чем больше прощаешь, тем меньше уважения. а "физическое влечение"-это случка, животный инстинкт. Тебе это надо? Я так уже год существую. Врагу не пожелаю. Чемоданы собираю и тебе советую. Не ВСЕ болезни лечатся!!!