я не понимаю тех кто изменяет.... зачем это нужно в наш век свободы выбора? если не уверен (а) , что сможешь жить с одним партнёр (ом/шей) , то не надо жениться (выходить замуж) , если не женаты тем более, если понял (а) , что хочется изменить, то значит уже пора расставаться и ваши отношения исчерпали себя, сложнее если это брак и есть дети, и то на мой взгляд лучше честно развестись не доводя до измены, и быть честными перед партнёром, окружающими и наконец собой. В конце концов не в средневековье живём, когда женили исключительно в экономических целях, а разводов не было в принципе.
Простить нельзя - не уважать себя, и даже если измена сама по себе не очень ранит, то факт измены оскорбителен.
Отношения
Что вы думаете об измене? Кто-нибудь прощал? Или, может, вас прощали? Почему люди склонны к этому греху?
все индивидуально -прощать или нет ) каждый решает сам
Сама не изменяла и мне тоже вроде не изменяли, но не простила бы никогда
мне не изменяли и я не изменяла!!!! но я сама немогу понять почему других людей тянет на измену и почему мужчин больше!
раз простила, не дошло... просто развелась...
Секс это обязательная потребность. . и кто об этом знает не желает отказываться. И это не грех нежность, ласка все приятно. . Наоборот это хорошее качество, нет гордыни человек видит красоту в другом человеке. Секс это добро в котором говорится и делается - люблю тебя.
Есть понятие измена, а есть предательство. Измена-это, когда тупо сексуальное влечение. Мне кажется что такое простить можно, правда иногда сложно. А предательство- это когда ваш партнер думает о том человеке с которым изменил, когда потерял интерес к вам. Вот такое прощать не стоит. В таких ситуациях нет никаких перспектив для дальнейших отношений.
не вижу ничего ужасного в измене физической, никак не среагирую даже и сама не дам гарантии любимому человеку в верности. звучит наверно аморально, но мне не страшно и не стыдно признаться в этом себе и окружающим. я за свободу отношений.