Отношения

Как вы думаете, если измена была под алкогольным опьянением это тоже же измена или нет?

по пьяни некрасивых женщин не бывает .как и мужчин впрочем )))) к сожалению ...но умный человек всегда простит ...всякое может случиться и со всеми !
Виталий Вашлаев
Лучший ответ
пить надо было больше
до состояния нестояния )))))
всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Лилия Шепитько
нет конечно)
зеленый Змей изменник, а мы не-еТ)
Да и без вариантов!
А алкоголь не является оправданием. .
Кстати в УК совершение преступления под опьянением - является отягчающим обстоятельством ;)
алкоголь это тупое оправдание поступка!!!
А.
Аселя ...:))
Слабый человек всегда ищет себе оправдание, или хитрый - косит!
измена она и в Африке измена! и не важно в каком состоянии находится человек, а вообще говорят что с пьяного спрос вдвойне, так что алкоголь это не оправдание такого мерзского поступка
Алкоголь это лишь отмазка!!!!
было запланирование в трезвом состоянии в алкогольном совершено
Д.
Динар ...
Это не опровдание, было значит измена.
а залет по пьянке - это значит ребенок не настоящий??
да это измена. Если с тобой это произошло тогда споем!!!
В жизни всякое случается. А мой совет: не нужно пить в компании тех, кто так и норовит тебя в постель затащить. Разные же люди есть. Бывают монашки, которым 5 грамм в рот попадает и ведут себя ТААААК, что любая бы "гулёна" позавидовала бы)))
В любом состоянии измена это измена!
Мысли об измене - зто только её прелюдия, а вот физическая измена - это и есть настоящая измена. Ведь голова и сердце в момент измены вместе с телом находятся и потому слова о том, что человек в этот момент "голову потерял" всего лишь дешёвая отговорка Алко Потому- то в умных книжках человека и называют "хомо сапиенс"(человек разумный) , что разум у него всё же преобладает над инстинктами. А вот простить измену или нет, тут уж каждый выбирает сам.