Отношения
Можно простить парня, который бьёт девушку во время алкогольного опьянения??
а, когда трезвый обещает больше так не делать.
по-пьяни вылезает его сущность, т. е второе Я, он агрессивен, уходи от него!
да терпи дальше.. . еще раз... еще много-много раз...
спроси, че ему надо. может не так даешь?
нет, вообще от такого нужно уходит
Так семейные тираны все такие. Ваш - типичный пример. Перед тем, как дать пенделя (после первого же раза) я сняла бы побои в травмпункте и потребовала бы нехилых отступных. Рискнул бы отказаться - сел бы по 116-ой и благодарил бы, что костоломов не наняла. Наверное, мужчины это чувствуют, хотя я и не бью себя копытом в грудь, обозначая свою позицию))) . Желающих поднять на меня руку не нашлось. А ваш так и будет в этом же духе. Существо с пенисом, хотя бы раз ударившее женщину, - это волк, попробовавший крови, - он будет теперь жаждать её всегда.
не советую
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, прощать нельзя.
если богатый, как абрамович - и не то простить можно) )
А если нет - то только дура конченая будет такого урода прощать!!!
Бить женщин последнее дело.
Бьет - значит любит.
"Дикую" наверное любят по самое не могу ))) Если тебе нравится когда тебя бьют, то продолжай отношения. . Это не нормально когда парень подымает руку на девушку, в дальнейшем это будет жопа !
если это повторяется, поверь. он не исправится !!зачем он тебе такой .а представь у вас будут дети, они будут всё это видеть .так что делай выводы, тебе это надо??!
простить можно и нужно.. . но вот стоит ли поддерживать такие отношения другой вопрос...
НЕТ
НЕТ!
Фуу. Ну и зачем такой нужен?
Да
да можно
Девушек вообще нельзя бить....