Да называй как хочешь! Тебе тут сейчас много обидных слов понапишут - выбирай.
А вот про девушку скажу - дура она последняя, если позволяет не то, чтобы бить, а даже замахиваться на себя. Гнать его надо, пока он из нее калеку не сделал как физическую, так и моральную.
Отношения
Как можно назвать 19летнего парня который бьёт свою 16летнию девушку?
Может, ей это нравится, она мазохистка? Если она в милицию не заявляет?
Гондон
уебище
если кратко - сатрап и вандал (посмотри значение слов в гугле и словарях)
а девушка - глупа и наивна - если не свалит от него - только себе жизнь портить будет...
ЧМО
ну во-первых он однозначно не мужчина, а во-вторых он слабое и больное ничтожество.. . Девушке давно пора от него сбежать.
Урод.
скотина
а вот мне интересно, что это за девушка каторая после такого считает еще его своим парнем?
не хороший человек
Ем.... я бы сказал так удалят ответ иза КУЧИ матов.!
мудак.... и не парень вовсе.... а она просто дура малолетняя, мама куда смотрит?
Руку поднимает, только слабый человек., который не может ответить словом.
не надо ни как называть.... просто подойти и врезать в ответку! =))
Ваще урод
Козлом который хочет себе доказать, что избивая свою подругу он дает ей урок, и в тоже время самоутверждается. Просто ЧМО, бросай его не задумываясь. Если один раз стукнул, будет постоянная драчка без причин и поводов. мужчина не для того чтоб бить женщину, а для того чтоб её любить и защищать от таких как этот.