Отношения

ПаРНИ,можно бить девушку?

Lydia Krotter
нет! руку на девушку поднимают только моральные уроды.
Виктория Михайлова
Лучший ответ
жуть какая,
презрение полное тем кто бьет
Нет, нельзя.
Это не парень, кто так делает.
Когда у меня подрастал сын, я ему обьяснял: жэньщин бить нельзя. А он - а что делать, если она лезет. Ответ: отшучивайся, отмазывайся, игнорь, убегай если что. Бабы дохлее, чем мужики - хрен она тебя догонит.
Конечно можно, если практикуете садо-мазо
Вишенка ....
периодически да -но не ногами
Viktor Karpov
Всё время говорят мол все девушки - это слабые ангелы во плоти! Что мол любой парень сильнее любой девушки. На деле же сейчас девки занимаются и боксом и ММА дерутся не хуже пацанов. И если парень ни чем не занимается, то понятно, что такие девки его вкатают. Да и самое интересное часто девушки пользуются этим стереотипом (что их трогать низзя) начинают борзеть, сами провоцируют конфликт махают руками, ногами а потом как только парень ей начинает отвечать кричит: Я ЖЕ ДЕВАЧКА (ЖЕНЩИНА) КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ РУКУ НА МЕНЯ ПОДНЯТЬ!? Прохожие увидев такое, скорее всего налетят именно на парня и будут во всём винить его! Кстати некоторые невинные деффачки могут даже брать кирпичи и кидать их парням в лицо или с ножом могут на него даже бросаться. Так что если тебе есть угроза жизни или здоровью ты можешь адекватно угрозе защищаться как от парня так и от девушки! Про эти сказки, что абсолютно все девушки-это слабые, святые ангелы во плоти - в реальной жизни нужно забыть! Девушки ровно как и парни есть хорошие, есть плохие.
нет
Юрий Петров
если только легонько шутя и играя и то не то чтобы бить а хватать поваливать на землю и тп
если уж сразу... так на то пошло
то лучше убей)))
Нет конечно!! ! Но видел таких которые просто без этого не могут! Ладно хоть не попадались в отношениях такие!!!