Отношения
Как объяснить парню что нельзя бить девушку
Мы встречаемся второй год. Иногда он меня может ударить до синяков или шишек . Потому что я вывожу. В большинстве случаев он бьет когда я первая ударю. Но я бью если и в истерике слабо еле еле. А он бьет сильно и обидно. Это нормально? Вчера например поругались он оскорбил я удалила его по щеке не сильно он влепил в ответ со словами что нехрен меня бить. Что делать
Ты по делу получаешь. Харе ныть. Лапы не распускай сама почем зря. Я б тя вообще ушатал за такое дерьмо, чтоб неповадно было.
Ударься головой об камни. Голова твоя расколется - и в трещину к тебе войдет хотя бы немного ума. Например, чтобы понять, что людей - бить нельзя.
оба вы ипанутые. Нех руки самой распускать, сдачи не будешь получать
сама провоцируешь и ещё жертву из себя строишь
Dima Phoenixxx
А большинство девушек так и делают.. стоит жертву
"Потому что я вывожу" - ну так не выводи, терпение то не резиновое! )
"В большинстве случаев он бьет когда я первая ударю" - так ты еще и руки первая распускаешь - ну тогда он прав, что отвечает тебе )
Нужно подать на него, таких только так, он еще будет бегать и просить на коленях что бы ты забрала заяву, и если заберешь он еще раз тебя от@издит!
Сергей Бабенков
Так она будет виновна
Ваще ты его провоцируешь, в принципе нельзя никого бить, а ты себе позволяешь распускать руки, не удивляйся, что прилетает в ответ)
Научи его пи. дить тебя вожжами.
Какие вы оба горячие))
Насилие недопустимо! Ты созависимая и тебе нужна помощь! Здоровый человек не будет жить с тем, кто его бьет. Удивляюсь комментаторам- как может ударить женщина и как мужчина. ну он поступает так же как ты- выясняет отношения кулаками. ВЫ оба быдлогопники похоже. Культура отношений вам не по силам. Здоровые на голову люди умеют говорить, пользуются мозгами и речью, что бы обсудить неприятное и найти устраивающее обоих решение, Дерутся в таких ситуациях только обезьяны
РУКИ РАСПУСКАТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ, НЕ ЕМУ НЕ ТЕБЕ...
Я ТЕРПЕЛИВЫЙ, НО ЕСЛИ МЕНЯ ЖЕНЩИНА НЕЗАСЛУЖЕННО УДАРИТ - Я МОГУ И СДАЧУ ВЛЕПИТЬ.
а вот не xyй руки распускать, ебанутая истеричка
Когда девушка бьет первой, она автоматически становится спарринг-партнером. Ибо нехер.
Дай ему по яйцам, посмотри- чем ответит, напиши нам.
будем экспериментировать дальше, возможно со стройинструментами.
Расходись с этим уродом.
покажи ему уголовный кодекс и скажи что напишешь заяву. или просто пошли на хрен
Masha Red-Blue
там легализованы семейные побои с недавних пор.
Пошли его куда подальше..
Это Спарта!!!
1) Забудь о привычке чуть, что бить парня! Ты сама виновата в его реакции!
2) Расстанься с парнем. Нормальный мужик бабу свою до синяков бить не будет.
"Нельзя бить девушку" - девушка руки не распускает. Если ударила, будь готова получить сдачи!
ну если женщина поднимает руку на мужчину- она пересает быть женщиной как мне кажется. Скорее всего ему просто нужно ударить тебе не по щеке, а по манде. И тогда поверь, у тебя на всю жизнь пропадет желание давать пощечины. Жертва ты наша бедная.
разбег менты! стирай наколки!