Отношения

Почему нельзя бить девушек?

Казалось бы, глупый вопрос, но всё не так просто.
Дело в том, что сейчас в школах творится лютый ад. Нет, не из-за того что детям всё равно на учёбу, точнее не только из-за этого. А причина в том, что девушки начали вести себя как последние суки. Всячески докапываться, обзывать, издеваться, а также применять физическую силу, к примеру царапать или кулаками махаться.
Конечно, далеко не все девушки в школах такие, но большинство ведут себя именно так. Ведь словами им ничего не докажешь, они их будут просто пропускать мимо ушей ИМХО!
Однако дать сдачи парень не может, ведь "Девушек нельзя бить". Как по мне, абсолютно глупое выражение. Когда агрессивная вагина на тебя бежит с кулаками, всячески обзывая и манипулируя тобой, ведь сдачи ты ей дать не сможешь, то было бы неплохо дать оплеуху этой девушке, чтобы в следующий раз подумала, прежде чем что-то делать.

Кто-то может сказать, что бить девушек, это не гуманно. И я бы согласился с ним. Если бы не одно НО. Если бы я сам не столкнулся с этой стайкой в школе. И да, я не имею ввиду что надо ИЗБИВАТЬ ДЕВУШЕК ДО ПОЛУ СМЕРТИ. Я имею ввиду, что парням не разрешают даже пальцем тронуть этих "богинь", которые разговаривают и ведут себя похлеще сапожников ИМХО!
Твой вопрос потянет мы живём в матриархате равенство полов где девушек учат на ровне с юношами и кто учит все учителя женщины и ихняя позиция ясна девушки королевы а юноши слабо грамотные бездари таково наше образование делать посивных мужчин и сильных женщин что бы первые были слабыми рабами а вторые работали на ровне с первыми . Поверь мне твое государство не хочет что бы ты бы сильным войном добытчиком оно хочет что бы ты был слабым рабом. Что я могу посоветовать быть не воспримчивым к конфликтам это показатель силы с женщиной если она тебя оскарбляет унижает не воспринимай в серьёз а просто придумай шутку скажи как ты её любишь ...
Алия Еникеева
Лучший ответ
с вертушки или молотком?
Олег Олегов
будь как все иначе затопчут
не общайся с теми, кто душевно мёртв, не зажигай свечи для слепых, не строй мосты, там, где нет воды ..но есть рациональность в твоих мыслях, защищаться надо, изучи приёмы блокировки рук без нанесения физического вреда ..есть много видеоуроков
Алия Утегенова
Я открою тебе огромный секрет. Девушки в школах ВСЕГДА такими были. И в СССР такие дети были, и во времена крепостного права наверняка тоже. У детей искаженная психика, иногда они не могут отвечать за свои действия.
Многие мальчики вполне могут дать сдачи, потому что сами ещё дети с искаженной психикой.
Просто некоторые родители - быдланы, и не могут вталдычить своим тупым детям, что вести себя в обществе нужно прилично.
Веди себя, как все прочие дегенераты и бей девочек.
Если унижает и бьёт мужчину, то можно и дать, если он сам её на это не провоцирует. Если сама напрашивается и унижает, чтобы показать себя лучше, то можно поставить на место. Бывает и такое, мужчина говорит что-то обидное и считает при этом, что он хороший и не понимает, что сделал больно, потом получает. Со мной учились такие, которые плохо ко мне относились из-за того, что я девочка или девушка, когда дёргали за косички, дразнили или не считали меня за человека, не хотели здороваться, грубили, старались задеть, обидеть, хотя я к ним относилась нормально и не провоцировала на это, но видя такое отношение ***я потом относилась к ним так, как они ко мне, либо игнорировала. Мужчины порой сами грубы и плохо относятся, а ждут хорошего отношения и уважения, а потом не понимают, почему женщины к ним плохо относятся. Я отношусь к мужчинам так, как они относятся.
Яна Знайко
это неприлично
Артем Гайдуков Читайте выше, об этом уже говорилось
Я лупил этих тварей поганых сколько себя помню
Была у меня подобная ситуация в школе. только я е б нул этой девке, повидение её изменилось в лучшую сторону.
Gunel' *********
Ну и как ебни ее один раз. Мы сами выводим мужиков, а потом ещё жалуемся. Но все равно у мужика должна быть выдержка и терпение
Юлия Садохина а все туда же ))
потому что можешь вывернуться наизнанку
Можно ногой под зад