Отношения

Почему считаеться что нльзя бить девушку? Если она заслужила?

A&
Azoha(Belyi) <==
а почему нельзя оборвать тебе руки или шею свернуть, если ты заслужил ?
Милашка )
Лучший ответ
тем, кто задает подобные вопросы, по ходу можно все.. . у них на то справка есть)
Ну, если ты готов бить, если "заслужила", будь готов и к тому, что и теб е вдуют так, что мало не покажется. А вообще, если бы твоя мать въебывала тебе всякий раз за то, что ты "заслужил", ты б, мля из пеленок не вылез, урод.
да конечно пользоваться своей физической силой, перед слабым физический.. да а интелекта не хватает, чтобы выиграть спор или убедить ее в несправедливости ее аппонезирования?? ? ну давайте бить детей женщин, животных, физическое превосходство он так знакомо, во времена фашизма. .
заслужила.. это кто определяет, за ваши действия неправомерные.. понимаю вашу реакцию.. а вы хотели что вас сдесь пожалели и сказали да молодец действуй. .
слабость мужчины, что он так поступает, потому что словом можно более жестоко и сильнее ранить ..это мой отец еще говорил..
начал отвечать на этот вопрос и предумал
пусть каждый решает сам
я не буду отвечать
Потому что она слабее тебя, а слабых бить подло! Чтобы не сделала девчонка если ты МУЖИК (сильный, умный и т. д. ит. п.) ты не должен её обижать. Просто уйди и забудь!
Бить слабое, красивое, милое, бить чью ту маму - крайнее БЕЗУМИЕ!! !
Есть очень действенный способ, это беседа, т. к. слово - острее меча.
Тож не понимаю.. . Ну если реально есть такие бабы, которые не просто заслужили, а вымогают пи. дюлей, без них как без пряника.... Исова их посто не пробивают.... А радикальные меры как раз и на место ставят, и мозг прочищают, и уважение прививают....
Саня Рубцов
Некошерно, лучше словами воспитывать!
Fon Baron Shutov
По моему, бить нельзя вообще никого. Для разборок есть интеллект и речь. Поэтому мы называемся гомо сапиенс-человек разумный.
Нюта
попробуй мать избить?... ну как?... Это тоже самое...
Aleksandr Kapitanskiy
Бить нельзя, не девушку, не молодого человека (встречала таких девушек которые своих милых и любимых лупили так что жуть) . Это конечно относится только к адекватным-взрослым-воспитанным людям. Иногда люди теряют свое человеческое обличие (алкоголь, наркотики) и может только хорошая оплеуха вернет в них разум
ну если вы считаете это приемлемым, тогда лупите свою девушку...
Выслуживают, прислуживают и засуживают только собачоки. Я вот считаю, что тебе только за такие мысли надо в морду дать. Не надо самоутверждаться кулаками. Да и она ничего не поймет, будет только хуже. Гнев и злость, крики и кулаки - это проявление слабости.
ты не чувствуешь ту боль которую наносишь в ярости другому. попробуй на себе.
*dj Пиzdyй *
Тут все зависит от принципов мужчины. Некоторые считают это нормальным. Я же считаю, что это проявление слабости.. . не умение высказать словами свою точку зрения... Это низко...
бить женщину? ? фи как низко! кто после этого тот кто посмел это сделать???? тряпка, не иначе
видимо эту тряпку плохо родители воспитали раз такие мысли возникают
Таким вопросом может задаваться только моральный урод. Тебя мать воспитала или кто? Не устраивает ее поведение-уйди в сторону.
Девушек бить нельзя в любом случае.... то слабый пол... Вы же сестру или маму не будете бить...
Можно если осторожно (((
Как то в самом начале проекта ДОМ-2 я ещё смотрела эту муть, так вот там Водонаева Алена, просто выпрашивала п... й у Степана Меньшикова, может кто нибудь помнит, что он ей врезал, я сама чуть по телеку не треснула в догонку. Так я к тому, что подобные дамы без п.... й, как без пряников, а некоторые так оргазм имеют просто обалденный после этого, вот и судите сами бить или не бить. Так что обобщать всех под одну гребёнку не надо, каждому своё.Многое зависит от нас женщин, позволим ли мы себя бить, а это другой вопрос. С уважением ко всем, никого обидеть не хотела.
если человек не может высказать словами.. он начинает распускать руки. .
если человеку говорят правду.. он тоже лезет драться. .
если его не слушаться... он уже начинает прибегать к холодному оружию..